]Mrs.Сексуальность[• 29 июня 2014

Вернуть бы тех

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам!…

Цитату скопировала с инета! Кого бы Вы хотели хоть на секундочку увидеть? Я бы очень хотела увидеть свою родную бабушку ,попросить прощения за то что так редко приезжала и не смогла приехать попрощаться!
Дартаньянша• 29 июня 2014
бабушку.....

кураГАЛЯ• 29 июня 2014
маму- чтоб посмотрела на внуков(((((
Сливочная пенка• 29 июня 2014
папу, свекра (второго папу )
Божья коровка• 29 июня 2014
я родителей бы хотела..
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2014
Да! Бабушек))
tvoll• 29 июня 2014
бабушку и дедушку. Скучаю за ними.
ZaRaZa• 29 июня 2014
Двоюродную бабушку, дочку ей свою показать не успела...
Ниф_ниф• 29 июня 2014
Пожалуй, всех тех, кто стал жертвами в текущей войне. Тех, кто отстаивал честь и свободу Единой Украины и тех мирных жителей, что стали жертвами... Хотелось бы попросить у них прощения.
кнопкодав• 29 июня 2014
я тоже часто вспоминаю бабулю!
хожу к ней на кладбище и разговариваю - делюсь событиями
очень жаль,что родные и любимые люди уходят из нашей жизни......
спасибо,автор,за красивые слова!

Гороховая• 29 июня 2014
Бабушку.Она ни моего мужа не увидела ни правнуков.Очень жалко....
Электричка• 29 июня 2014
мамулечку, чтоб внуков увидели и бабушку, не дожила до рождения младшей 6 дней
bonfason.com.ua• 29 июня 2014
Бабушку,никогда ее не видела
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
...и поблагодарить их
Я_поехала• 29 июня 2014
свою доченьку
Чебуравлик• 29 июня 2014
Мою бабушку, я в честь неё и доченьку назвала,с детства мечтала, что если доченька,то Владочка и что б похожа была:красивая,добрая и мудрая,как моя бабушка...