Тасюля• 29 июня 2014

Внутричерепное давление, что делать?

Моей доченьке 6 месяцев, и у неё внутричерепное давление, что делать? Она очень сильно срыгивает, вес плохо набирает. Что делать?
Элла. П• 29 июня 2014
К неврологу ходили ? Диагноз кто поставил?

Myr1• 29 июня 2014
а как вы об этом узнали ?
Ехать к врачу , и советоваться с ним .
Тамара• 29 июня 2014
вибачте. а чому ви тут питання задаєте? всі ці питання до свого дитячого невропатолога
коли ми свого часу з цією проблемою зіткунлися, дуже складна схема лікування була, і ліки, і трави
marinvov• 29 июня 2014
Ну вам доктор должен назначить.у нас было,в 2 мес обнаружили,делали узи через темячко.мы обошлись курсом массажей расслабляющих.знакомым,знаю,еще микстуру назначали.
автор Тасюля • 29 июня 2014
Ответ дляЭлла. П
узи делали
Элла. П• 29 июня 2014
Ответ дляТасюля
узи делали
. А к неврологу ходили? Есть ВЧД а есть еще гипертензия это разные вещи !
автор Тасюля • 29 июня 2014
завтра иду, просто доктора хотят только денег
Элла. П• 29 июня 2014
Ответ дляТасюля
так вы не давайте ! Это их обязанность!