Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Психосаматика
вы верите в ее теорию?
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки подскажите и мне.У меня с детства проблема с дыханием,кажется,что меня душат.Доктора ничего не нашли.С годами проблема прошла но несколько раз в год возвращается.Последнее время я думаю,что это что то психологическое.Как с этим работать,с чего начать что бы убрать,или это нереально?
такие воспоминания всегда выходят на что-то личное, то, что мы вытесняем из сознания, памяти, а оно настолько, зараза, значимое, что все равно находит выход, через тело. Вы готовы к тому, что начнем в теме ’копаться’ в Вашем прошлом?
Чудо-Рыба-кит• 30 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я то готова,но не сейчас.просто падаю от усталости.Интересно что началось все очень давно,я в школе кажись в 1 классе была...
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тоже просвящаюсь.
только вот пишут Аденоиды у детей-это нежеланный ребенок. Но это не правда, ребенка очень люблю, мы его планировади, и он очень-очень желанный.
В книге ’Когда Ницше плакал’ есть диалог Фрейда и Брейера, одна фраза запомнилась оттуда, потому что лучше не скажешь))).
’У собaк могут быть блохи. И вши тоже’.
))) смысл в том, что не нужно загонять симптоматику под известные теории, и не нужно подбирать единственную болезнь, которая допускает наличие всех недомоганий. Элементарно диагноз может быть сочетанный, как и причины могут быть разные. Ну например если Вы напьетесь сейчас молока с огурцами, глупо нам будет через пол часа здесь рассуждать, что это Ваши страхи))).
У моего сына тоже были аденоиды, даже про удаление с нами заговаривали, но я как-то не искала причин психологических, у нас это проблемы в наследство), у папы нашего то же самое было, а он и до сих пор горячо любимый родителями ребенок))). и кстати мы эти проблемы благополучно к 6,5-7 годам переросли
’У собaк могут быть блохи. И вши тоже’.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1. сходите на расстановку
2. сходите к телесному терапевту - бодинамика, танатотерапия и тд
Трактор Вика• 30 июня 2014
Ответ дляlusi2009
изжоги нет?
в каком месте тела ощущение, на что оно похоже?
изжоги нет
просто я чувствую воздух в желудке, который-хоп - выходит отрыжкой, без звука...прям легче становиться после
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ок, понимаю). будет желание покопаться - маякните, можем для удобства на почту перейти
Трактор Вика• 30 июня 2014
Ответ дляlusi2009
очень интересно :) ну если врачи не знают что с вами, скорее всего психосоматика. Найдите телесника хорошего или остеопата
а что ж тут интересного?
телесника или остеопата в Днепропетровске никто не подскажет? и как они мне помогут?
Котенок аки рысь
• 30 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
пробовать быть в гармонии с самим собой и окружающим миром)). И не загонятся
Хочу этому научится, может посоветуете с чего начать. Загоняюсь на каждом шагу.
Трактор Вика• 30 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
аналогично! тоже заморачиваюсь на каждой мелочи(((((((((((((((((