Ло Шарик• 29 июня 2014
Как ЭТО называется?
Девочки, как называется то, что изображено на фото???
Вбила в поисковике "КОФТА" и вот уже 27-ю!!! страницу смотрю на... футболки, регланы, свитера, кенгурушки, рубашки и жилетки... Вот задумалась: может сегодня просто не мой день?
Ло Шарик
• 29 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
кардиган
Спасибо за подсказку
Попробую Ваш вариант.
Не куру• 29 июня 2014
не важно как ЭТО называется. важно какими ключевыми словами это продавец обозначил. а на черную сумку указать цвета начиная от белого и заканчивая черным? ну вдруг вместо салатовой я черную захочу!
Ло Шарик
• 29 июня 2014
Ответ дляНе куру