Я_канеша_извиняюсь• 29 июня 2014
Набор для игры в доктора. Какой выбрать, учитывая цену?
Смотрю подарки детям на день рожденья.
Малой хочу набор для игры в доктора.
Вроде, уже выбрала:
но сегодня увидела вот это:
ниже см. видео.
вроде, и цена со скидкой получается классная, но потом увидела, что вес - 3 кг, то бишь, даже, если морем, то все равно доставка 15 у.е. будет - много.
разница в цене между наборами получается - в 3 раза (120 грн и 360 грн).
они разные. если в том, что дешевле - играть надо с куклами, то в более дешевом - ребенок с ребенком (малые между собой).
Но, тот, что дороже - такой классный, и 2 куклы в комплекте...
Какой бы выбрали Вы, исходя из отличий, качества, комплектации и цены?
Малой хочу набор для игры в доктора.
Вроде, уже выбрала:
но сегодня увидела вот это:
ниже см. видео.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Девочки! Куклы суперские!
Я таких продаю,всех видела вживую,пишу под анонимном,чтоб не ругались,что я себя рекламируют.
Такие красотуууууульки!
Сама бы играла.....у меня дочке два года, нам ещё многие рановато,
Но есть та которая танцует , и с горшком...
Малая с ними не расстается,,,,ну и я за компанию!
Жду не дождусь,когда начнём играть в докторов,
И с той которая кушает....
В переноске прикольная!
Так что,мамочки,наиграемся ещё с вами.....
Такие красотуууууульки!
И с той которая кушает....
В переноске прикольная!
А можете в личку маякнуть?:-))