Таки в курсе• 29 июня 2014
Мой кот счастливчик
Девочки. Просто радуюсь.
Сейчас укладывала дочу спать и наш кот всегда у изголовья на страже, а сейчас смотрю- нет его. Встала, ищу- нет нигде. Я бегом на улицу(2 этаж) и слышу орет мое животное в подвале утробным басом. Караул! Подняла соседей, у которых есть ключи от подвала, и оказалось, застрял наш Винни- пух в окошке подвальном. Проволока не давала пролезть ни туда и сюда. Часа 4 просидел. Вобщем, спасли, принесли домой. Урааааа!!:)
Птица секретарь• 30 июня 2014
-помоему у когото узкие норки
-помоему кттото много ест
винни-пух ,говорите?...
-помоему кттото много ест
винни-пух ,говорите?...
Таки в курсе
• 30 июня 2014
Девочки и смех и грех. Кот большой и плотный 8 кг , а в окошко просочился бы, правда проволока торчала.
Таки в курсе
• 30 июня 2014
Мой по ходу тоже ничего не сделал, но грамм двести думаю от стресса потерял. А как ваш кот оказался на козырьке!??
Перловая Кашка• 30 июня 2014
У нас кот бедолага как-то в угольном сарае просидел почти двое суток... (дело было летом, поэтому, туда даже не заглядывали). мы его везде обыскались, уже и попрощались с ним, пока не сулышали случайно жалобное мяуканье из угольника. Нашему счастью не было предела!
Мой малыш недавно с 4 махнул.Я заметила, что нет котоваси, в панике обыскала все, включая холодильник.Потом сообразила и бросилась вниз.Благо, огород под окном и бельевые веревки на втором.Думаю, что они смягчили удар.Уже думала все, но нет.Вышел из кустов там где упал.Я еще долго отходила...Наш котосын))
П.с.Вас, автор, поздравляю))))
amadeo red• 30 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
выскочил на балкон, дверь, захлопнулась, кот решил птичек попугать...я несколько часов не могла понять, откуда:’МЯ-А-А-У-У!!!’