ПолБатона• 30 июня 2014
У вас есть все зубы
Девочки, у вас все зубы на месте? У меня в 30 лет нет уже двух коренных зубов. Надо идти вставлять, но боюсь и цены такие, что ужас. А у Вас как?
ДваДваВосемь• 30 июня 2014
28, нет одного, постоянно с ним проблемы были, лет 6 назад вырвали, ставить пока не собираюсь, пока мудрости не вылезли нельзя, а потом видно будет
Лгин• 30 июня 2014
27 лет. Вырвала в этом году 9 зубов. Аж, плакатЬ опять захотелось. Мне вообще зубы ночью снятся. И все время в дырках. После беременности, то времени не было, а теперь денег и не будет.(((
Дюймовочка• 30 июня 2014
У меня в 33 еще не выросли 3 зуба мудрости). Остальные держатся - но с трудом... После рождения второго ребенка и кормления до 1,7 - пришлось штук 30 пломб поставить на протяжении года - и я не преувеличиваю - может и больше! Эмаль начала сходить... Как-то за один только прием мне поставили 10 пломб - я почти 3 часа провела в кресле у стоматолога. А денег ушло тьма... Вот и корми после этого грудью после года...
Потрындельница• 30 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Сочувствую. Я 2 года кормила и все более-менее, не пришлось чаще чем обычно посещать стоматолога.
Мурзилка• 30 июня 2014
3 коронки и один полностью удаленный зуб. Нужно ставить имплант. До повышения курса стоило около 6000 грн, сейчас пока боюсь даже узнавать
Привязка к курсу доллара.
Гладиолус• 30 июня 2014
Нет одного, который буквально рассыпался за неделю до моей свадьбы (14 лет назад). Сейчас стоит на его месте коронка. С тех пор зубки очень берегу. Сейчас мне 37 и СБ больше ни один зубик у меня не выпал, даже во время двух беременностей.
Дюймовочка• 30 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Просто моя доча была очень большая любительница покушать молочко), высасывала все соки... Я даже не представляла как смогу бросить... Сейчас нам 2,5 - до сих пор грудь мою щупает, когда засыпает...