Стеклянная мышь• 30 июня 2014
Первый раз в солярий. Сколько минут надо?
Вредняжка• 30 июня 2014
Смотря какая мощность у ламп...чем выше мощность- тем меньше минут....
ну и нужно отталкиваться от вашего типа кожи
Курочка-чубаточка• 30 июня 2014
Я очеень бледная. Брала 2-3 минутки (там советуют обычно сколько. зависит от ламп)
Начать можно с 3-х минут. Обязательно нужно быть без макияжа и намазать свое тело специальным средством для безопасного загара в солярии (я иногда использовала обычное средство для загара под солнцем). Для того, чтобы не навредить коже, советую ходить через день первые 3 раза по 3-4 мин, а потом, в зависимости от того, как будет реагировать Ваша кожа, добавлять по 1-2 мин.
Желаю Вам получить красивый загар!;))
Мастер Пис• 30 июня 2014
Во многих европейских странах солярий запретили, считают его основной причиной возникновения меланомы ( рака кожи, самый стремительно развивающийся рак, признаков- практически никаких, метастазирование бурное, максимально человек живет 12 месяцев и все...) это я рассказывают не для того, что бы попугать, три года назад мне удалили меланому на бедре. Слава Богу что живу рядом с институтом рака и просто проверила очень красивую родинку на ноге. Раньше любила загорать. Теперь всем рассказываю, так скажем, делюсь страшным опытом.
Мастер Пис• 30 июня 2014
Ответ дляAnna535
Желаю Вам получить красивый загар!;))
Безопасного загара не бывает:( любой загар- это ожег кожи
Мастер Пис• 01 июля 2014
Ответ дляAnna535
Ладно, ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ОЖОГА КОЖИ.
Да ладно, я не хотела Вас смутить, извините, если так получилось. Это у меня просто крик души. Учиться лучше на чужих...
всегда кажется, что опасность далеко...и с кем- то может произойти. Для меня загорать было самой главной частью отдыха, я получала колоссальные удовольствие, но загар смывается быстро, а проблемы неожиданно начинаются. Жизнь переворачивается абсолютно, постоянно живешь в страхе и неприятном ожидании. Теперь я не могу выйти на улицу летом не закрытая с ног до головы, в очках и головном уборе. И это так скажем- не самый лучший вариант в моем случае- главное жива. Еще раз извините за грустную историю, просто введите в
любом поисковике два слова: солярий и меланома.
Я всем желаю крепкого здоровья , если есть вопросы- с радостью отвечу:))