Творог для розжига• 30 июня 2014

отменили новый закон с 01. 07. 2014 о выплатах на ребенка?

Кто слышал,правда ли что все остается по старому? Будет так как раньше? А не 42 тис на каждого
Анонимушка• 30 июня 2014
Удалено администрацией...

Нуждаюсь в общении• 30 июня 2014
130гр сняли
Слабый пол• 30 июня 2014
тунеядцы
Иван Трилисский• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Почему сразу нахлебники... Просто каждый хочет получить то, на что имеет право!
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2014
Удалено администрацией...
Майданщица• 30 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
130гр сняли
в газете писали недавно,что просто приостановили ,а не сняли.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2014
Я вот тоже беременна,мне интересно сколько будут платить ,но если и не будут то и не надо,и при чем тут тунеядцы.
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
тунеядцы
Малявка-козявка• 30 июня 2014
С чего вы взяли, что отменили закон? Скоро все выплаты снимут и 42тыщи тоже

ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
тунеядцы
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 30 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
жалоба! надоели такие как ВЫ
Анонимушка• 30 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Маруська Му• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Что Вы мелите????
некоторые от зависти совсем с катушек съехали...
ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляИван Трилисский
вот именно ! а то только государство забирает у нас все, а мы ничего не миеем права получить от государства) надо брать ! а то только правительство наживается и депутаты с льготами. а у детей можно и отнять.
Усатая полосатая• 30 июня 2014
такое чувство что рожают все из-за денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинчик Мой• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
+100%
ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
идите к доктору, вы уже бредите!
Анонимарик• 30 июня 2014
Так не могу понять в чем вопрос....это не странно что деньги на детей не будут платить.... посмотрите что творится..... массовое сокращение зп урезают.... и т д ....в бюджете денег нет....
Неваляшкина• 30 июня 2014
Ответ дляИван Трилисский
Ага. И то на, что ежемесячно платил и платит налоги из своего кошелька!

ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как это не надо ! а депутаты на эти деньги в самолетах летают бесплатно на курорты. чего это не надо ? что вы стесняетесь ? я уже имею 2 детей и не получаю детские деньги но государство меня имеет с 1998 года ! а теперь опять лишают детей. не слушайте этих глупых. такие прям богачки? не верю им! тролли !
Оченьценная• 30 июня 2014
Да правда.
Иван Трилисский• 30 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Опять таки интересный вопрос. Что значит не будет и не надо??? А какого лешего мы тогда каждый месяц налоги платим? У меня половина семьи в гос. структурах работает так если весь совокупный налог посчитать то около 5 тыс. грн. выходит. А как что-то нам нужно так сразу и не надо! Медицина платная, учеба платная и т.д.!!! Вот теперь еще и на ребенка не надо!
ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
я платила, и плачу налоги, детские не получаю ! но !!!!!!!!!!!!! я против ,что новое правительство придумало. себя пусть ущемляют.
Жаклин• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Да денег нет., зато депутаты как жировали, так и жируют...
автор Творог для розжига • 30 июня 2014
Я просто сегодня услышала,при чес сдесь рожать за деньги,может по себе судите,я вот просто хочу знать сколько будет помощ от государства,сегодня одно,завтра другое, все же получают и молча ходят снимать с банкомата,просто интересно!
ДинамоКит• 30 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
себя пусть урежут. сидят. цирк устраивают. депутатики ! пусть попробуют на 1000 гр минималки прожить. у них в кармане эти деньги на чай,кофе.
SHKVARUN• 30 июня 2014
потерпите один день,завтра все и узнаете
Усатая полосатая• 30 июня 2014
Какая помощь надо только на себя росчитывать а не на кого то раз родила............
долой_лама• 30 июня 2014
Нахлебники,тунеядцы-это вы задолбали умные.Я прежде чем родить второго ребенка работала в гос.структуре энное количество лет(на первого выплат еще не было),и платила налоги ВСЕ.так почему я не могу иметь это государство как оно имеет меня уже много лет.
автор Творог для розжига • 30 июня 2014
И все же по теме,кто слышал что будет завтра?