Лыжи со вспышкой• 30 июня 2014
Поделитесь своим мнением по поводу самой качественной зимней детской обуви
Наша первая зимняя была Суперфит и Демары(на сменку-отстой!!!)
Вторую и третью зиму носили Коламбию и Суперфит
Вот сейчас нахожусь на распутье, Коламбию или другие снегоходбудем брать однозначно, а какую вторую пару взять?
Или попробовать Камик ,Сорель вместо Коламбии?
Экко вообще не носили, они как?
Вообщем поделитесь, что носят Ваши детки? Довольны ли Вы своим выбором?
Экко вообще не носили, они как?
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
Ecco
9 (20%)
Colambia
8 (17.78%)
Ваш вариант ответа, обоснуйте пожалуйста ;)
7 (15.56%)
Superfit
3 (6.67%)
Kamik
1 (2.22%)
Sorel
1 (2.22%)
Merrel
0 (0%)
Reima
Лыжи со вспышкой
• 30 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Адики и Меррел были супер!!
А Меррелы идут как термо?
Упругая попка• 30 июня 2014
моему ребенку 9 лет,
у нас были и Джеокс, Кларкс, Коламбия,Суперфит,
но я однозначно за ЕССО!!! Лучше нет
Значит надо• 30 июня 2014
Мы еще маленькие,первая зима-Демары,на вторую зиму,которая будет купили сапожки Crocs,я этой обуви не изменяю.очень л.блю и ребенку купила,попробуем.
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2014
Superfit- носили этой зимой и ноги были теплые, перед этим ЕССО-ноги холодные были, купила на след. зиму Colambia - посмотрим.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Коламбия у нас уже 4 я пара, камики, чикко термо тоже класс и на овчинке демары. Купила на эту зиму малой баффины, говорчт суперпупер теплые.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
У меня на зиму - осень у малой по 4 пары сапог. И коламбия присутсвует всегда , остальные меняются. Но если только две пары планируете , одна из которых коламбия , то вторую я б однозначно брпла на овчине, то ли демары , то ли угги только тож на натуральном меху. Я буду брать угги укала, зимой прошлой на себе опробовала - теплее обувки у меня еще не было, при том что мерзнут ноги у меня всегда и во всем. В уггах укала , первую зиму кайфовала. Говорят бирпавы еще такие ж.
Дама с собачкой• 30 июня 2014