Пушап Ми• 30 июня 2014
Какая обстановке на дороге до Красноармейска Донецкая обл. ?
Девушки, надо ехать с ребенком к свекрови. Кто находится в Красноармейске или г.Родинское, напишите как там на дороге? слышни лы взрывы? свекровь говорить, что, конечно, опасно, но пока относительно тихо.
Прошу писать только по теме, о дороге. По-поводу опасности все знаем. Пока никуда не едем, важно узнать, что на дороге.
Спасибо
Пушап Ми
• 30 июня 2014
Ответ дляINNULI4KA
может в этой темке подскажут
спасибо большое за неравнодушие!