Ух ты какая Я• 27 декабря 2012
У нас в садике вич-инфицированный ребенок
Я в шоке, и никто не знал об этом.А если кто-то и детей поранится? Никто даже не думал о том, что нужно соблюдать какие-то особенные меры безопасности. Что делать в такой ситуации?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже паниковала. Может бы даже забрала ребенка в другую группу или садик. Тапки летят, но это мое мнение и мой страх за ребенка.
А как вы были бы уверенны что и в новом садике в группе никто не болен?
Palchewska• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Это не я СЧИТАЮ, это факты однако. Но это конечно надо знать.....Вы не задавали себе вопрос-если все было так просто-наверное б уже каждый первый болел..
а Вы знаете на сегодняшний день статистику заболеваемости?
официальную и реальную?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
От денег, кстати, гораздо чаще люби подхватывают болячки( ту же чесотку). и никто их не сжигает, веспользуються и детям дают, и руик не каждый раз после денег моют. А вы говорите о ребенке, как о прокаженном! Объясните просто своим детям, как нужно играть и вести себя.
Аноним• 27 декабря 2012
а я не верю, что эта болезнь существует. уже и сами ученные, которые нашли этот вирус, сознались, что нифига они не нашли. но бизнес хороший на этом сейчас.
а вы знаете, что беременность, как фактор, может быть причиной положительного результата? еще много чего может стать причиной +.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Причем здесь безграмотность, я понимаю, что в бытовых условиях заразиться практически нереально, но это твой ребенок и ты за него переживаешь, вот вам и объясняется паника, а вдруг.....
И машин я боюсь, особенно когда девушки за рулем путают педаль газа с тормозом, стараюсь очень аккуратно дорогу переходить, а по возможности через подземный переход идти.
вы считаете что за рулем должны быть только мужчины, т.к они никогда не ошибаются
?
Аноним• 27 декабря 2012
а еще есть семьи, у которых один из супругов положительный, а второй не заражается и дети здоровы. вам это ничего не говорит?
почитайте об этом, о лекарствах, которые не лечат, а убивают на самом деле.
Ответ дляАноним
ага, Фредди Меркьюри тоже умирал и говорил выдумки все это
Аноним• 27 декабря 2012
Ой, девочки, конечно, мне никто не поверит, но ВИЧ не существет, как какой-то заразной болезни.
У каждого есть иммунитет, у кого-то крепкий, у кого-то не очень. Есть такое понятие, как ослабленный иммунитет, то есть иммунодефицит, но вируса такого нет! И никогда не было.
Это все ради денег придумано, очень много бабла отмывается на этом, это всемирный обман и просто чтобы запугать людей. Когда люди перестали верить в Бога повально и люди перестали бояться Бога, вот тогда нужно было придумать что-то новенькое, чем запугать людей (а ведь люди - это стадо) и на чем можно сделать деньги.
И придумали ВИЧ!
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смешно))А помирают от чего?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ!
И придумали ВИЧ!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам на первом курсе универа показывали очень хороший фильм про ВИч. найдите и посмотрите его. там вот там говорилось о том, что другие дети гораздо более опасны для Вич-положительного реенка, чем он для них. та же простуда для вич-положительного может быть смертельной, а далеок нев се мамы оставляют дома простуженного малыша.
+111
я больше боюсь туберкулеза, он воздушно-капельно, а вич.... ребенок....какие шансы. Той сороке, которая распространила на группу - суток 15. Для окружающих опасности нет, поэтому и ограничений для посещения нет. Кстати в кабинет, где вы, ваш ребенок, ваш муж, и все все сдаете кровь с пальца, с вены, и о ужас просто сидите(предупреждая ононимов - понятное дело свои перчатки и шприцы), тоже ходят за тем же люди с этим никому не поняным диагнозом... я бы не забирала ребенка из группы.
девочки, дети инфицированы ВИЧ, могут ходить в обычный сад и работники сада не должны разглашать эту инфу. и вы даже не представляете сколько деток таких в каждой детской поликлинике. я работала в СЭС и немного имею о этом представление.
как мама тоже не разделяю т.к. даже изучив как говорится теорию - головой все понимаешь, а сердце боится.
Аноним• 27 декабря 2012
Наш менталитет , никуда не денешься, в большинстве случаев от безграмотности. Просто учите быть ребенка конечно осторожным, но не настраивайте против больного ребенка, потому-что не дай бог,конечно, но на их месте может оказаться каждый,,,,
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Смешно))А помирают от чего?
Да от залечивания дорогостоящими лекарствами. на которых зарабатываються миллиарды!!! Читайте больше информации обэтом.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Смешно))А помирают от чего?
А вы знаете хоть одного человека, который умер от этой болезни, или точнее, умер от болезни, которую спровоцировал именно ВИЧ?
Это бред, люди все умирают. Да от иммунитета это зависит (у всех он разный), можно и от простуды умереть. Но конкретно не существует вируса такого.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бред не читаю)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляMedichi
я бы тоже панику била, детки любят часто ранки заробатывать, упал , ударился .... ой ябы малого забрала , да и вообще я не отдам своего ребенка в сад. Это рассадник всяких болячек!
а Вы его вообще на улицу не выводите - только на балкон. Хотя и там есть большой риск заражения всякими болячками. И домой никого не пускайте

Научительница• 27 декабря 2012
Я, например, тоже больше туберкулёза боюсь, так как у меня соседи на этаже уже много лет пьют и лазят по муссорникам, где встречают бездомных. Естественно, контактируют с ними. А как известно 90% бомжей тубинфицырованы. Большинство имеют открытую форму туберкулёза.
Вот это реально страшно. Ездить после них в лифте, встречать их на площадке.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
я бред не читаю)
Ну и пусть в Вашем ’не бредовом’ мире и умирают лиди от Вич. Расширяйте кругозор! Вы слишком критичны к информации, о которой раньше не слышали.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я знаю человека и не одного,который живет с этим уже 14 лет. Как по мне-не очень хорошо выглядят..Причем у одного из них еще и саркома.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да,вы просто одна умная. Скажите об этом вич-инфицированным. Они лохи)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
+++++
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я полностью Вас поддерживаю и тоже такого мнения.
Но, к сожалению, нам никто не поверит, в большинстве своем люди (простите меня люди за это слово - тупые) Они не хотят воспринимать информацию и не хотят логически мыслить, не хотят думать. Им удобно жить и бояться (как я уже писала выше, стадный рефлекс срабатывает) Вот на этом и построены схемы обмана населения путем запугивания, а стало быть и зарабатывания на этом денег. Мне жаль
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Та кто говорит, что они лохи??? Я даже не говорила, что Вич не существет! Он существует, но люди от него не умирают и могут с ним спокойно жить до старости, более того, даже не зная об этом. Но как только врачи начнут ’лечить’ такого человека, тут то его Вич отчего то и начинает прогрессировать, переходить в спид...тут то он и начинает не очень выглядеть и сопуствующие болезни приобретать. Потому, что на Вич очень сильно спекулируют, накачивают дорогущими и убивающими и без того не сильный имунитет лекарствами.
Аноним• 27 декабря 2012
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД) — в отличие от врождённого иммунодефицита.
Кто сказал, что у маляфки приобретенный ВИЧ???
Если врожденный, то это кроме как на её здоровье, никак не отражается.