Звезда в шоке• 30 июня 2014
Когда будет демобилизация?
Девочки вопрос в том когда будет демобилизация? Мой муж уже в Словянске 2 месяца. Говорит что скоро вернется. Но когда это скоро? Может кто слышал? А о сил уже нет((((
очки_ннадо• 30 июня 2014
она уже была(У нас кум тоже ,правда не там, но стоит,сначала ждали новых,думали их отпустят,а нет.
Звезда в шоке
• 30 июня 2014
так я смотрю что мобилизация идет. а вот когда людей которые там долго отпустят? Может кто с военными общается? Люди же устали там по 2 месяца в напряжении
Семен Семеныч• 30 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
уже была муж в пятницу отпустили с марта тарабанил правда не в Славянске
Звезда в шоке
• 30 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а я все жду((((но никак не отпускают
Щас ухожу• 30 июня 2014
Девочки, о какой демобилизации может идти речь если в стране война и не угасает, а возгорается еще больше?Я думаю как бы вообще всеобщую не объявили, и не началась полномасштабная война,что то Россия впилась в нашу страну зубами и не отпускает, вон у них уже из запаса призывают на 2 месяца на учения,вы думаете это так, от нечего делать?

Звезда в шоке
• 30 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу

а что люди там по 2-3 месяца без отдыха, в напряжении. Мой тоже в запасе. Но его вызвали сразу в горячие точки.Может отпустилди бы на некоторое время
Щас ухожу• 30 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вас понимаю,хочется что бы вообще все успокоилось и все вернулись по домам живы и здоровы,но ,что бы заменить человека который вот уже 3-4 месяца обучен всему, приспособлен к ситуации,знает более менее все нюансы, сейчас заменят бойцами которые может ружье держали, но обучение и практика вещи разные, пока освоются,будет массовая гибель наших военных, вот и не спешат делать замену, может есть надежда что скоро все закончится, я думаю мало кто из самих военных захочет возвращаться домой, когда их сослуживцы на передовой будут,не смогут они дома на диване сидеть, в то время когда знают, что их батальон воюет,у военных свои понятия,нам не всегда можно понять..