Под пытками• 30 июня 2014

KidsWill - детский город профессий

девочки, кто был в KidsWill - детский город профессий?

хочу съездить туда с доцей.
Как там? интересно? какая стоимость?
стоит туда ехать?
NicuZZa• 30 июня 2014
Нифигассе!!! Какой обалденный город придумали! Я думаю, там очень интересно!!! Стоимость есть на сайте http://kidswill.com.ua/ru/pages/stoimost

автор Под пытками • 30 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
спасибо)))) хотела отзывы услышать
Антонина Шелудько• 30 июня 2014
да. самое крутое место едьте не пожалеете
NP987• 30 июня 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
А с какого возраста стоит ехать? Я почитала - там родителей отделяют от детей. Написано с 2х, но мой в 2,5 без мамы вряд ли один останется играть.
викусик1• 30 июня 2014
не знаю он ли это. мы пару месяцев назад были в Киеве в ТРЦ Блокбастер. так там тоже детский городок. Кидландия называется. очень интересно. моего сына(ему 6 лет) не можно было вытащить от туда. для маленьких (2-3 годика) там тоже есть часть городка Кидландик. очень понравилось и очень все интересно. билет тоже в будни 80 в выходные 100.очень советую сходить
викусик1• 30 июня 2014
Ответ дляNP987
детей не отделяют от родителей. просто дети сами должны занимать очередь что бы попробовать ту или иную профессию. а родители так просто будут ждать
NP987• 30 июня 2014
Ответ длявикусик1
а, ясно, спасибо
Рогнеда Карповна• 30 июня 2014
очень там интересно, понравится и родителям и деткам. Мы были с сынулей сразу после открытия на весенних каникулах, приехали туда в 13.30, а вытащила я его еле-еле оттуда в 20.00.... он за все это время ни пить, ни есть не просил - ни-че-го.... до такой степени увлекся....
Рогнеда Карповна• 30 июня 2014
мы были в Блокбастере, слушала отзывы мам, которые были и на Петровке и в Кидсвилле, так вот о Блокбастере лучше отзывы.