Аноним• 27 декабря 2012

Купили бы вы такие игрушки?

Есть возможность   привезти такое чудо,но мне кажется,спроса не будет((( Девочки,мне КАЖЕТСЯ или всё таки я права,не стоит ...     фото сейчас добавлю)
Результат:
вже голосів: 76
30 (39.47%) Не купила бы
26 (34.21%) Полным полно такого добра и без вашего
9 (11.84%) Купила бы
8 (10.53%) Купила бы ,если в наличии и отсылка сразу
3 (3.95%) свой вариант ответа
автор Аноним • 27 декабря 2012
а вот и фото
Аноним• 27 декабря 2012
сколько хомяк?
Аноним• 27 декабря 2012
хомяк в магах от 90 грн., а так его можна на стаффе найти за 30-40 грн., остальные если действительно будут дешевле чем в магах на 30-40% и это оригинал - везите
автор Аноним • 27 декабря 2012
цены разные(( есть по сто ,и есть по 185.(этот,что на фото)
автор Аноним • 27 декабря 2012
Италия) Солдаты гривен 100-110...Не дорого?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хомяк в магазинах от 55 грн и на сайте также.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо,девочки,я так и знала,гиблое дело(((
Аноним• 27 декабря 2012
Дорого, подобную куклу с лыжами и всеми аксессуарами покупала за 40-45 грн.
Хомяки в прошлом году заказывались из США и обходились в 50-60 грн
Аноним• 27 декабря 2012
хомяки у нас китайские, а тут итальянский, но, мне кажется, это дороговато..
автор Аноним • 27 декабря 2012
Девочки,все игрухи из Италии,но...
kitty76• 27 декабря 2012
не, не везите... пролетите...больше нервов и времени потратите.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляkitty76
спасибо,моё мнение такое же,но знакомые уговаривают...Теперь точно откажусь))
Mak_red• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,все игрухи из Италии,но...
а серьезно, какая разница по большому счету -Италия, Испания,Америка -все равно made in china

По моему опыту -везти смысла нет. Самые вкусные цены на игрушки в Америке. Европа дороже. И у вас может и выйдет чуть дешевле чем в магазине, но пересылка всю выгоду съест. Смысла нет
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Торговая марка Zhu Zhu Pets принадлежит американцам и производится в Китае, откуда бы их не привезли. Сегодня покупала самих хомяков по 55 грн(цена 59,7 грн - 10%). На сайте они стоят столько же + пересылка.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Спасибо,девочки,за отзывы!
vikiss• 27 декабря 2012
Мокси уже купили
lifelines• 27 декабря 2012
Девченки, у меня есть хомяк с спецшаром для хомяков и светящимся носом, вдруг кому надо одращайтесь
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, где солдатов таких брали?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, где солдатов таких брали?
обычный магазинчик всякой всячины для деток, возле дома, даже названия нет))
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я очень сомневаюсь, что солдатов за такую цену вы оригиналов купили, скорее всего китайская подделка и пластик с запахом.Да и хомяки в магазинах за 55 грн тоже не оригинал.