Аноним
хомяк в магах от 90 грн., а так его можна на стаффе найти за 30-40 грн., остальные если действительно будут дешевле чем в магах на 30-40% и это оригинал - везите
Цитата:
Хомяк в магазинах от 55 грн и на сайте также.
Цитата:
спасибо,девочки,я так и знала,гиблое дело(((
Дорого, подобную куклу с лыжами и всеми аксессуарами покупала за 40-45 грн.
Хомяки в прошлом году заказывались из США и обходились в 50-60 грн
не, не везите... пролетите...больше нервов и времени потратите.
Цитата:
спасибо,моё мнение такое же,но знакомые уговаривают...Теперь точно откажусь))
Цитата:
Девочки,все игрухи из Италии,но...
а серьезно, какая разница по большому счету -Италия, Испания,Америка -все равно made in china
По моему опыту -везти смысла нет. Самые вкусные цены на игрушки в Америке. Европа дороже. И у вас может и выйдет чуть дешевле чем в магазине, но пересылка всю выгоду съест. Смысла нет

Мокси уже купили

Девченки, у меня есть хомяк с спецшаром для хомяков и светящимся носом, вдруг кому надо одращайтесь
Цитата:
подскажите, где солдатов таких брали?
Цитата:
подскажите, где солдатов таких брали?
обычный магазинчик всякой всячины для деток, возле дома, даже названия нет))
Цитата:
Я очень сомневаюсь, что солдатов за такую цену вы оригиналов купили, скорее всего китайская подделка и пластик с запахом.Да и хомяки в магазинах за 55 грн тоже не оригинал.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 108
+ 84
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 56
+ 34
+ 23
+ 17
+ 15
+ 12
+ 11
Благотворительность!
+ 1
Купили бы вы такие игрушки?