Аноним• 27 декабря 2012
Купили бы вы такие игрушки?
Есть возможность привезти такое чудо,но мне кажется,спроса не будет((( Девочки,мне КАЖЕТСЯ или всё таки я права,не стоит ... фото сейчас добавлю)
Результат:
вже голосів:
30 (39.47%)
Не купила бы
26 (34.21%)
Полным полно такого добра и без вашего
9 (11.84%)
Купила бы
8 (10.53%)
Купила бы ,если в наличии и отсылка сразу
3 (3.95%)
свой вариант ответа
Аноним• 27 декабря 2012
хомяк в магах от 90 грн., а так его можна на стаффе найти за 30-40 грн., остальные если действительно будут дешевле чем в магах на 30-40% и это оригинал - везите
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хомяк в магазинах от 55 грн и на сайте также.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо,девочки,я так и знала,гиблое дело(((
Аноним• 27 декабря 2012
Дорого, подобную куклу с лыжами и всеми аксессуарами покупала за 40-45 грн.
Хомяки в прошлом году заказывались из США и обходились в 50-60 грн
Аноним• 27 декабря 2012
хомяки у нас китайские, а тут итальянский, но, мне кажется, это дороговато..
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляkitty76
не, не везите... пролетите...больше нервов и времени потратите.
спасибо,моё мнение такое же,но знакомые уговаривают...Теперь точно откажусь))
Ответ дляАноним
Девочки,все игрухи из Италии,но...
а серьезно, какая разница по большому счету -Италия, Испания,Америка -все равно made in china
По моему опыту -везти смысла нет. Самые вкусные цены на игрушки в Америке. Европа дороже. И у вас может и выйдет чуть дешевле чем в магазине, но пересылка всю выгоду съест. Смысла нет
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Торговая марка Zhu Zhu Pets принадлежит американцам и производится в Китае, откуда бы их не привезли. Сегодня покупала самих хомяков по 55 грн(цена 59,7 грн - 10%). На сайте они стоят столько же + пересылка.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, где солдатов таких брали?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, где солдатов таких брали?
обычный магазинчик всякой всячины для деток, возле дома, даже названия нет))
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я очень сомневаюсь, что солдатов за такую цену вы оригиналов купили, скорее всего китайская подделка и пластик с запахом.Да и хомяки в магазинах за 55 грн тоже не оригинал.