А поговорить?• 30 июня 2014
Солнечные очки для детей
Кто знает, с какого возраста деткам можно носить солнцезащитные очки? Или когда ваши детки начали их носить?
Хомяк с пастой• 30 июня 2014
Первые у нас были в 4 года. Покупали в оптике, чтоб наверняка с фильтрами
А поговорить?
• 30 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А раньше нельзя было или вам просто были без надобности?
Айболитная• 30 июня 2014
Ехали на море в 2.5 года - тогда и купили. Знакомый офтальмолог помогал подобрать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2014
мы с годика носим- у нас чико и полароид детские) врач офтальмолог ничего против хороших очков не имеет
Хомяк с пастой• 30 июня 2014
Да малая не просила. Да и после покупки их не особо носила - ей не удобно было
А поговорить?
• 30 июня 2014
Спс, всем за ответы) Малый с папой часто катается на велосипеде, купили очки, чтобы глаза не задувало, а ему так понравилось, что решил просто так их носить.