бибизяна• 30 июня 2014
Девочки знающиеся о ногтях, что это такое?
Купила у девочки приборчик для ногтей а она мне в придачу кучу всякого надавала, праймер, апельсиновые палочки, и вот эту баночку с порошком ( на ней ни надписей нет только ценник 80 грн.....что это какое? Для чего? Может кому-то нужно?
Дедуськина бабуська• 30 июня 2014
Я тоже думаю акрил, мокните в праймер и в баночку, сами все увидите)
бибизяна
• 30 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибки) Я просто в этих вещах совсем трум бум