Пищалка• 30 июня 2014
Целлюлит и сетка венозная вопрос внутри
Девочки над коленками на обеих ногах сеточка сантиметра 3 в диаметре и там и там, выше ее нет, как думаете можно от целлюлита там где сетка и ниже делать холодное обертывание под пленку(оно менее эфективное) а выше сетки делать горячее под пленку,т.е. там где сетки нет но целлюлит преть в том числе и на пятую точку?
Пищалка
• 30 июня 2014
просто горячее при сетке вроде нельзя, но нельзя непосредственно на сетку или в общем?