Кофр для ноги• 30 июня 2014
Витамины для детей в Амвее, стоит ли брать??
Медсестра предлагает подавать витамины амвей деткам,говорит,что ее дети на них выросли..Стоит ли брать,кто дает их своим деткам??
Море Счастья• 30 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Что это значит???
Что цензурных слов нет(((
Медсестра (!) детям (!!!!!) витамины непонятного происхождения. Это просто жесть.
Кофр для ноги
• 30 июня 2014
Через полчаса встреча с медсестрой...неудобно ей отказать,что не прийду,беру с собой мужа ,чтоб стопорил ,если что...Она двух детей наших ведет уже 4 года...просто неловко не прийти.
Кофр для ноги
• 30 июня 2014
Понимаю,что она этим занимается...в свободное от работы время...типа...если Вам не тяжело,просто прийдите посмотрите....но это ж надо брать(((...что-то...
В танке• 30 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Если не хотите брать, Вас никто не заставит, но мне витамини для взрослих нравятся
Море Счастья• 30 июня 2014
Сетевой маркетинг - страшная штука, которая порой напрочь лишает людей совести...
В танке• 30 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Любие продажи могут лишить человека совести, зависит от человека. Вщять хотя би кидстафф наш родной.
бювет_в_обед• 30 июня 2014
Девушка идите на встречу не пожалеете, у моей знакомой дочь постоянно болела, она ей давала витамины и очень довольна осталась.
из желе я• 30 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Какие витаминки принимала?
Ответ дляКофр для ноги
а прийдите ко мне и посмотрите)) брать 100% ничего не нужно. хотя целью личных встреч, по идее, должна быть 100% продажа. но я это правило для себя вычеркнула. Это несколько нечестное правило))
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2014
Это не витамины, а бады, если уж на то пошло. И происхождение очень даже понятное.
sh_viktoriya• 30 июня 2014
у меня стоял выбор между эмвеем и айхербом, по составу и отзывам (а потом как оказалось и по эффекту) выбрала айхерб))) хотя в эмвее зарегистрирована и покупаю средство для посуды и детский порошок.
если надумаете айхерб заказать дам код на 10 % скидку)
Тролю как могу• 30 июня 2014
Я беру доце кальцый-магний, мультивитамин и омегу. Но это диетическая добавка так как у доци не полноценный рацион, ничего не могу в нее в пихнуть)очень переборчева в еде. Хотя сейчас начинает все по чуть-чуть пробывать
Кофр для ноги
• 30 июня 2014
Была на встрече с мужем вместе...кстати одно из условий....Что сказать,показывали..мыли,нюхали...терли...про витамины в конце вскользь сказали...был упор на то,чтобы мы вошли в систему.Все время слова...они богатые..и вы такими будете...будете зарабатывать на других.Немножко не то,что ожидала,муж меня вычитывал весь вечер,что я вечно во что-то вляпываюсь))))....почитаю еще про витамины...может они и правда чудодейственные....