ГЛЮкоза• 03 апреля 2012
какой лучше устроить день рождения?
возник вопрос: какой лучше устроить день рождения для ребенка 4-х лет, проблема в том что друзья все разновозрастные: от 2-х до 12 лет и вариант с клоунами тоже не подходит, т.к. есть дети, которые очень боятся их.
дома не хочется (в прошлом году дети перевернули стол с едой и разламали двери).
что бы вы посоветовали?
Смотря сколько будет детей.Есть два варианты. 1Ресторан У нас на день рождения всегда деток очень много. Я делю всех на разные возрастные группы и для каждой устраиваю разные веселые конкурсы по очереди (ведь двухлетки не осилят конкурс для семилеток). Даже для крестных и взрослых прошлый раз сделала и все веселились как дети. 2 - можно поехать в любой развлекательный детский центр, если такой в городе имеется - деткам ведь главное попрыгать, покричать и побегать, а взрослые тем временем могут посидеть и поболтать.
moskow4554• 03 апреля 2012
У нас сейчас есть много кафе которые специализируються на детских ДР - там очень весело аниматоры свои деньги полностью отрабатывают, даже родители в конкурсах участвуют и спревеликим удовольствием.
Недавно были на одном дне рождении в "Урагане" - развлекательный центр на Осокорках. Мне кажется, Вам стоит туда съездить посмотреть. Там куча развлечений для всех возрастов, а все находится под одной крышей. Все-все дети были довольны. А для взрослых детей там и пиццу покушать можно. Нам раздали карточки на которых было 45 гривен, потом мы могли добавить туда сами денежки и играли, пока не наигрались. Так что, стоит узнать!
автор
ГЛЮкоза
• 03 апреля 2012
спасибо всем, интересует экономный вариант.
alen4ik86, не все живут в Киеве.
ift, а где этот Ураган?
ресторан отменяется точно, т.к. финансы ограничены.
и еще вопрос: как объяснить родителям что на детский праздник приглашен только ребенок и что полноценный стол родителям устраивать не будут?
alen4ik86, не все живут в Киеве.
ift, а где этот Ураган?
ресторан отменяется точно, т.к. финансы ограничены.
и еще вопрос: как объяснить родителям что на детский праздник приглашен только ребенок и что полноценный стол родителям устраивать не будут?
автор
ГЛЮкоза
• 03 апреля 2012
Ответ дляift
И очень просто объясняйте. Говорите прямым текстом, что стол только для деток. Идете в детский комплекс, так что все для деток. Правду говорите :) Вам не надо перед ними оправдываться.
спасибо.
Аноним• 21 апреля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2850361.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2850361.html Можно вот так!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу