АлывердЫ• 30 июня 2014
У кого белая кухня?
У кого дома белая кухня, как она в уходе, из чего она у вас? Растолкуйте, чем отличается ДСП от МДФ?
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Фотик посеян в отпуске
А телефон не потянет, к сожалению...
Но что касается качества и практичности, то я ооочень довольна.
Вот, кстати, фотка из поста 14 соответствует примерно, единственное, что у меня нет этих прямоугольных рамочек, т.е. просто дверцы и все, ручки в цвет.
А телефон не потянет, к сожалению...
жаль
может хоть фото с инета для примера? я не совсем поняла, у Вас белая матовая, под дерево, она в более современном стиле или в классике?
Я-ваш шанс• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
жаль
Ща попробую погуглить.
Белая матовая, под дерево, современный стиль.
Крапипопка• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Девочки,а что такое патина? :) Часто читала, белая с патиной.
от є з патиною...
моя....
Магиня• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
девоньки, глянцевую в белом цвете не хочу, нравится,чтобы в стиле кантри было,как то так. Вот интересно,у кого такая,под дерево, но не дерево? :)
у меня белая шпонированная, итальянская, обожаю свою кухню!!!
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот подобная этой, весьма близко.
да,у Вас современная. я вот хочу не современную,но и не совсем классику, прошлое фото,которое я выставила-классика. мне вот такая нравится-и не современная и не классика :) ЧТО ЖЕ ЭТО? :)))
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляМагиня
по фото ничего не могу понять :)
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляameli25
от є з патиною...
моя....
очень похожа на ту,что я выставила выше :) Так,девочки,что я уже поняла-бывают в классике-с золотыми завитушками,ручками, а бывают современные. мне больше по душе третий вариант,но что это за кухня и делают ли такие?
Куколка-мяуколка• 30 июня 2014
у меня тоже когда то была мета белая кухня. Все ходила смотрела на модель фабрики Нова, и по цене не космос, думала куплю а щас перегорело..
Магиня• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
по фото ничего не могу понять :)
я не кухню показываю, а фасад, Вы хотели посмотреть фактуру или нет?
Магиня• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
по фото ничего не могу понять :)
в Киеве есть представительства.
АлывердЫ
• 30 июня 2014
нашла информацию. Это кухни в скандинавском стиле! Интересно, делают у нас такие?
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляМагиня
хотела общий вид увидеть, не обязательно всю кухню :)
СовНарКом• 30 июня 2014
Автор, вам надо по салонам походить, вживую посмотреть. Никакие обсуждения, никакие фото не помогут вам выбрать ’свою’. Сначала походите, посмотрите, пощупайте, а потом уже чётко зная, что вам надо - можно и по каталоам выбирать.
Фасадов, которые вас интересуют - валом.
Магиня• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
вряд ли, если есть спец фирма типа мебель скандинавии (видела магазин)может и да, а так на заказ у всех всё стандартное Egger, наше укр.доска.
Магиня• 30 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
если Вы из Киева, могу подсказать куда пойти посмотреть
Праздничный сервиз• 30 июня 2014
Если делать фасады из дсп - это будут просто гладкие дверцы в кромке (самый дешевый вариант), если из мдф - фасад можно сделать как гладкий, так и с вырезным рисунком, еще радиусным - сверху покрывается пленкой любого цвета, все гладко, без стыков и кромок. Еще можно сделать в профиле агт - как на кухне с последнего фото - это сборная рамочка с наполнением.
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляMart2008
Вы из какого города?
Вам нужна кухня?
Киев, Александр 0674643383
Вам нужна кухня?
Киев, Александр 0674643383
Как раз эти два варианта отметаю :) 1-классика, 2-хай тек. Все не то :(
АлывердЫ
• 30 июня 2014
Ответ дляMart2008
А Вам какой стиль нужен? )))
Я выше писала :) В скандинавском, белая матовая кухня с простыми линиями. Но я все равно с другого города, так что... :)