Басноплетка• 30 июня 2014
есть ли такая пудра что бы и не забивала поры и .
-можно было применять именно летом (так как разные крема не подходят)!
-не была заметной на лице!
-не скатывалась!-придавала более матовый еффект!
-и что бы была с запахом)!
-не была заметной на лице!
-и что бы была с запахом)!
Тумба-юмба• 30 июня 2014
У меня для таких целей пудра Etual, но, конечно, всё индивидуально.
По цене - бюджетная.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2014
Я люблю Живанши (только не подделка) - на лето супер, очень легкая.
Слоник-тоник• 30 июня 2014
Рассыпная. Очень нравится пудра, продаваемая на клумба у девочки, которая делает ее сама-реально от нее в восторге, все скрывает, невидима и не ощутима, в течении 6-7 часов сохраняет эффект, хватает надолго. На втором месте минеральная Рассыпная от мери кей, на третьем буржуа тоже Рассыпная, но с тоном буржуа сложно угадать. Все эти пудры испробованны лично мной и отзыв как для меня). Др.пудры типа шинель, КД, ЛИ и пр. Более 40 долларов мой тест не прошли.
Попадалочка• 30 июня 2014
У меня есть в продаже такая. Минеральная, поры не забивает, но о запахе ничего не скажу - она закрытая.
Правда дорогая достаточно...
Анонимушка• 30 июня 2014
Ответ дляAksinia8555
Есть, моя любимая La Prairie
Лет 5 с ней не расстаюсь.
цена -
Басноплетка
• 30 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ник Nefertitti???
Слоник-тоник• 30 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
ник Nefertitti???
зовут ее Евгения) ник сейчас посмотрю!
Семена рукколы• 30 июня 2014
Ответ дляAksinia8555
Есть, моя любимая La Prairie
Лет 5 с ней не расстаюсь.
знаю что у этой косметики цены космос
Мамулька• 30 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру
Под все пункты, кроме запаха подходит минеральная рассыпчатая от Мери Кей.
+ 1
Слоник-тоник• 30 июня 2014
Евгения Як она на клумба, лот под названием
’Минеральная косметика.ручная работа
’,извините, с планшета не могу вставить ссылку).
’Минеральная косметика.ручная работа
Басноплетка
• 30 июня 2014
Ответ дляLLIeppu
я покупаю минеральные пудры в инет магазине, подобрала себе по пробникам подходящие цвета и не могу нарадоваться. Вот такая на лето вообще супер!
Закидай меня камнями• 30 июня 2014
Ответ дляAksinia8555
Есть, моя любимая La Prairie
Лет 5 с ней не расстаюсь.
А какая именно у вас?
Aksinia8555• 30 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
таки да
у меня такая, в основном покупаю на запаски, выходит намного дешевле. Кто пользовался , потом очень тяжело перейти на другую, разница очень ощутима, даже в сравнении с люксовыми марками.
Маргарита и Мастер• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
все,кроме запаха - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1903945.html
ой,а вы в Волынской области,Любомль живете?раньше,вроде,Славянск было указано?