Нафаня Маня• 27 декабря 2012
Посоветуйте какой аромат Chloe лучший?
Девочки,уже 2 дня читаю отзывы,все темки пересмотрела,остановилась на Chloe? но их несколько видов,если можно,напшите,какие отличия, чем нравится тот или иной аромат? Спасибо))
Результат:
вже голосів:
12 (31.58%)
Chloe - Парфюмированная вода
12 (31.58%)
Chloe LEau de Chloe
4 (10.53%)
Chloe Eau de Toilette
3 (7.89%)
Chloe Love
3 (7.89%)
Chloe Love Intense
2 (5.26%)
Chloe Eau de Parfum Intense
2 (5.26%)
Chloe Love Eau Florale
0 (0%)
Chloe Eau de Fleurs Neroli
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2012
заходите на любой форум или магазин и читаете...я иногда тут читаю , ,
Аноним• 27 декабря 2012
---vмне подарили вот такие-не очень нравится, стоят не пользуюсь, как по мне-немного мыльный аромат
Аноним• 27 декабря 2012
Сегодня в Брокарде нюхала этот парфюм Chloe.. Что в нём хорошего??? Уже все поголовно им пахнут, мне не нравится, дешовый запах
Ответ дляАноним
Как можно Chloe назвать дешевым запахом? Ни один, из представленных, язык не повернется так назвать! Интересно, что по мнению автора этого ответа сложный и Дорогой запах?
У меня были Chloe Eau de Toilette и Chloe Love, то первые выпила за лето, очень нравился запах, легкие нежные. А вторые не мои, запах тяжелый, восточный, не подошли совсем, но стойкие очень. Но это на вкус и цвет... Но дешевыми я ни могу назвать ни один из ароматов Хлое, даже сама цена этой марки не из самых дешевых)
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
у меня такие 75 мл. ...вообще не моё... и не знаю куда их деть, стоят пылятся...
б/у или новые ? оригинал? где покупали? за сколько отдаете?
мне их подарили, еще и 75 мл.... я естественно ими пользовалась, но не моё оказалось. ... только во что? насчет оригинальности ничего не могу сказать, если Вы знаете как он должен пахнуть-может вы и определите.если хотите-могу сделать отлить их вам, бесплатно-всё равно стоят