Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2014

муж постоянно выгоняет, и говорит что я ему не нужна

Говорит что не нужна,оскорбляет,потом через время может подойти и поцеловать,и опять все на круги своя.
66сезон666серия• 30 июня 2014
Вы мазохист?

Смячиком• 30 июня 2014
это шизофрения..
Утренняя зорька• 30 июня 2014
Значит так оно и есть,просто привык:(
Думы мои думы• 30 июня 2014
Я ушла после года таких отношений.Сейчас просит прости, да поздно не могу забыть обид всех. Потеряет - поймет... Редко бывает иначе.Поговорите может спасете отношения.
Козяка-маляка• 30 июня 2014
зачем писать такое - некому пожалется. итак вы ничего менять не хотите
katazhina• 30 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
пусть поплачет, придет время лопнет терпение и все закончится
Апель-синка• 30 июня 2014
Я бы ушла на второй раз как выгнал... с концами... терпеть подобные унижения от кого бы то ни было - непозволительно!

автор Кы-ы-ы-ця • 30 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы мазохист?
автор Кы-ы-ы-ця • 30 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
можно хоть вам поплакаться.
Дея Торис• 30 июня 2014
зачем Вам такая жизнь?
Вы можете все изменить
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2014
Автор, а проблема в чем у вас?
Зоя Жорівна• 30 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
можно хоть вам поплакаться.
конечно, вам надо выговорится. вам сразу станет легче. может, вы на проблему по другому посмотрите. может, вам кто-то что-то подскажет!
но в себе не надо это держать!
искренне желаю вам всего доброго и хорошего)))
одиночка• 30 июня 2014
Выгоняет? Так уйдите! В чём проблема-то?
Паравозик• 30 июня 2014
Мой начал пить и выгонял на словах, я реально терпела и держалась за жилье. Потом стал по пьяни реально выгонять + ко всему поднял руку, я пока его не было дома, вывезла из квартиры все что могла унести и имея на руках двоих деток ушла .
Обнемашечка• 30 июня 2014
ну так чего не уходите? я бы уже давно ушла
автор Кы-ы-ы-ця • 30 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, а проблема в чем у вас?
наверное в муже( какое-то отношение ко мне ну уж совсем не как к жене. Я так устала,сил нет,уйти некуда,стремлюсь зарабатывать больше,чтобы хоть квартиру отдельно снять.
Кожугетовый ансамбль• 30 июня 2014
это больной человек, ноги в руки и бегом от него, чего вы ждете?
автор Кы-ы-ы-ця • 30 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
но в себе не надо это держать!
спасибо,я что-то совсем раскисла,вроде как никому не нужна.
автор Кы-ы-ы-ця • 30 июня 2014
Ответ дляОбнемашечка
у вас есть муж?хорошо относиться к вам?

Обнемашечка• 30 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у вас есть муж?хорошо относиться к вам?
да, мой муж отлично ко мне относится
Жабры жабы• 30 июня 2014
10 лет такое слушала,а после очередного раза пошла и подала на развод.Узнал-обалдел и уговаривал забрать заявление.Но к тому времени накопились и другие обиды и проблемы-развелась.
Надувная пыль• 30 июня 2014
я вам очень сочувствую, вот ой например мне все время говорит что скоро разведемся,хотя в принципе у нас в семье все хорошо. никак не пойму что за приколы у него такие((
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы хотябы маленькую капельку можете допустить, что и в вас проблема?

Тираны есть только потому, что есть жертвы
Семен Семеныч• 01 июля 2014
Как можно такое терпеть, самоуважение есть? Нахрен нужен такой мужик, молча уйти, когда не будет его дома и все...а то еще вддруг переклинит и руку поднимет если при нем начнете вещи собирать....судя по всему там неадекват полный...бежать от такого надо было уже давно....
АннаН.• 01 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А родители, друзья есть? Вам что совсем жить негде? Из какого Вы города?