ПешитеБесАшипок• 01 июля 2014

Ну что похоже доллар стабилизировался на отметке 12

палка-копалка• 01 июля 2014
да уж,не радует что то(((((

мадам Везувий• 01 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
да уж,не радует что то(((((
ага
Organic• 01 июля 2014
Ппц, так евро раньше был(((
Стильная штучка• 01 июля 2014
Хоч би 15 і вище не був
Просто Мария• 01 июля 2014
ну так пока те дибильные донетчани не перестанут хотеть в путляндию и убивать наших ребят - то он и тудет такой и еще вышее
Обнемашечка• 01 июля 2014
Вы, Просто Мария, сама дибильная на всю голову,причем здесь донетчане хотят в Россию,во первых курс доллара связан с падение курса гривны и начался он вовсе не во время событий на на Востоке,а во время Майдана,а во вторых читайте и смотрите события правильно,может поймете почему Славянск бомбят,почему и откуда наполнился Восток чеченцами,а заодно почитайте как гибнут там люди,дети ,лишаются всего,что имели и просят о мире и спокойствии.
Барабасиха• 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
. согласна. 100% у нас народ тупой,вся причина а Донецке,а то что майдан это начал---ни ни ,они молодцы, у них и сотня небесная есть,а то то тут гибнут сотни детей,людей то невсчет. и доллар растёт из за падения гривны.

sssvetlanaaa• 01 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Играюся• 02 июля 2014
Не теште себя надеждой. Правительство усиленно печатает гривню, станочек работает, так что скоро доллар взлетит(((