Коробка с карандашандрами• 30 июня 2014
Кто про это уже слышал?
Международное хакерское движение Green Dragon заявило о взломе системы интернет-банкинга украинского ПриватБанка. Об этом говорится в микроблоге группировки в Twitter.
До конца недели хакеры собираются забрать все деньги из крупнейшего банка страны.
По состоянию на 15.40 в понедельник, 30 июня, сайт ПриватБанка или недоступен, или загружается с длительными задержками.
По данным заявления Green Dragon, украденные коды доступа клиентов к онлайн-банкингу, базе кредитных карточек.
«Нам не хочется наносить вред простым клиентам банка, однако, держа деньги в нем, Вы косвенно финансируете убийства жителей Донецка и Луганска, потому Коломойский (основатель банка Игорь Коломойский ред.) Финансирует войну и наживается на ней, продавая армии нефтепродукты по тройному ценам» , - следует из сообщения Green Dragon.
Группировка заявила о создании «мирного коридора» для клиентов ПриватБанка, который будет действовать до 4 июля.
«В течение 5 дней у вас есть шанс забрать деньги из ПриватБанка. Начиная с 5 июля, средства из ваших кредитных карт и счетов будут сняты и направлены на оказание гуманитарной помощи восток Украины», - пишут хакеры в заявлении.
Апель-синка• 30 июня 2014
Стопиццотая тема. Хотят пустить панику, чтоб приватбанк таким образом обанкротить... Бред сивой кобылы!
Вся такая растыкая• 30 июня 2014
что-то подобное сегодня обсуждали
так не понятно что теперь делать?
снимать деньги или что?
так не понятно что теперь делать?
снимать деньги или что?
Блины со смайликами• 30 июня 2014
вот Приват как кость в горле у слабаков банковской системы, даже на войне сыграть готовы)))) мы это уже проходили, только деньги опять плывут в приват
ТигрЛьвович• 30 июня 2014
Бред полный. У Коломийки такие хакеры, что дадут жару всем гри нам пинам.
Забирать не буду - фигня полная, в Привате тоже сидят хакеры :) а не лошары. К тому же бред полный - ему выгодна война, что бы продавать по тройной цене топливо - какой-то детский сад. Всему виной Коломойский - абсурд, я уже не знаю чем излечить сознание людей которые верят этому .... :( состояние полного отчаяния
yariska_ya• 30 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
+1000
Анонимчик• 30 июня 2014
+100500
однозначно провокаторы путлеровкие запускают панику, чтобы подгадить Привату.
мне сегодня родственник позвонил по телефону и начал этой статейкой пугать.
Умничка-помощничка• 30 июня 2014
Задолбал уже АВТОР! Да украли давно уже ВАШИ деньги из привата. Хватит скулить уже!
Коробка с карандашандрами
• 30 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я спросила, потому что переживаю. А скулите Вы и подстрекаете других. Раздел называется ’советчица’, а не ...промолчу.
Я такая - жду трамвая• 30 июня 2014
А если я с Востока? Мне наоборот, на карточку деньги упадут???
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Задолбулька• 30 июня 2014
Очередной бред безумных террористов! Приват работает, все деньги на месте.
Задолбулька• 30 июня 2014
Ответ дляElENA_B
Вы знаете, а я бы прислушалась и контролировала. Вот живу в Крыму и не удивляюсь уже ничему. Народ у нас тут кинули, а больше всех Приват.
Это народ Крыма кинул Приват.
Челюскина• 30 июня 2014
Не знаю, как у вас, а я во второй половине дня не смогла пополнить тел. через Приват24 и получить перевод. Завтра пойду в банк. Меня ситуация настораживает.
Сумка с непогодой• 30 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
а почему вы считаете что это полный бред ?? - ему выгодна война, что бы продавать по тройной цене топливо - как раз это и есть чистая правда. вы ведь наверное не работаете в этой сфере. вот и не знаете......всего.....