27 декабря 2012

Как Вы думаете кто победит в Зважених и щасливих?

Как Вы думаете кто победит в "Зважених и щасливих"?
показать весь текст
Rozetka 27 декабря 2012
А Марте так идёт красная помада
автор Аноним 27 декабря 2012
мне понравилась Ромашкина песня
автор Аноним 27 декабря 2012
позор, Люба худее чем Кристина
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Девчонки, а что про Кристину думаете? С одной стороны мне её искрене жаль: комплексы её съедают... А с другой, вот честное слово, за свою жизнь первый раз вижу настолько завистливого человека. Скоро ядом плеватся будет...
Mango_Apple 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
А Марте так идёт красная помада
согласна, вообще не люблю блондинок с красной помадой, но ей просто супер
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Муж сказал на Кристю, что не гитара, а контрабас)))
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
позор, Люба худее чем Кристина
Да,помните Любу,как она в бассейн с мужем лезла,какой была тогда,а сейчас,молодец!И очень понравилось отношение её мужа к ней,что даже ногти подстригал на ногах и колготы одевал,не то,что у Алёны вертел лицо от неё,типа*худей или я такой*красавец*петляну*
Аноним 27 декабря 2012
Что-то есть такое в Кристине отталкивающее...Очень трудно было понять, что же на самом деле представляет из себя девушка из-за постоянного кривляния на камеру. Команда отзывалась очень нелестно. Зависть мешает ей. Читала ее интервью о том, как она мечтает быть телеведущей
Mango_Apple 27 декабря 2012
эх, у меня фигура как у Кристины, капец, срочно диета.
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Что-то есть такое в Кристине отталкивающее...Очень трудно было понять, что же на самом деле представляет из себя девушка из-за постоянного кривляния на камеру. Команда отзывалась очень нелестно. Зависть мешает ей. Читала ее интервью о том, как она мечтает быть телеведущей
Господи, спаси нас от таких телеведущих!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
пиднабрав-пиднабравВопросик,что за песня,когда Настя выходила?
Rihanna - Diamonds

Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Что-то есть такое в Кристине отталкивающее...Очень трудно было понять, что же на самом деле представляет из себя девушка из-за постоянного кривляния на камеру. Команда отзывалась очень нелестно. Зависть мешает ей. Читала ее интервью о том, как она мечтает быть телеведущей
Действительно вот что-то отталкивает,никому из моих она не нравится,в команде её тоже не любили,но ведь не просто так,вот ленивая она ещё,поэтому с гитарой и пришла,вот Аня какая была,просто в шоке,какой стала,что Кристине мешало,спрашиваетсяТелеведущей...ну-ну...СТБ не упусти
Аноним 27 декабря 2012
Девочки, а Кувшинка тоже нормально набрала? Или мне так показалось
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляOlvia*
Rihanna - Diamonds

Ооо,спасибульки Вам
автор Аноним 27 декабря 2012
Кристина считает, что внешность её козырь, чуток похудела и всё, ей уже ничего делать не стоит... Когда она с Колей встречалась на пост шоу, одела такие облипающие джинсы и короткую куртку, что я бы с такой фигурой без туники не выходила, а она считает что ей фсё фейсом по тейблу)
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а Кувшинка тоже нормально набрала? Или мне так показалось
Есть такое,я вот ещё не пойму,песня что её?Или она просто её спела?
Яркая Ника 27 декабря 2012
Ромчик!
Ю-л-ь-к-а 27 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Есть такое,я вот ещё не пойму,песня что её?Или она просто её спела?
Её. Новая. Хотя,наверное,и единственная
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а Кувшинка тоже нормально набрала? Или мне так показалось
да-да, мы еще остальных с 1 шоу не видели)
автор Аноним 27 декабря 2012
Аленка тоже молодец!
Rozetka 27 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Её. Новая. Хотя,наверное,и единственная
Да Вы что,да у неё*концерты,колесить с песнями,гастроли,звезда*как послушаешь
Rozetka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аленка тоже молодец!
Согласна!Причесон симпотный еШо,мне нравится!)
Rozetka 28 декабря 2012
Умберто
Аноним 28 декабря 2012
Некоторые с 1 сезона приходили на пост-шоу. Алёна ничего была, остальные, по-моему, набрали.
Mango_Apple 28 декабря 2012
а сколько Алена весит?
автор Аноним 28 декабря 2012
блин девочки, чесн слово смотришь со стороны на толпу этих красивых и щасливых людей и аж не верится, что они когда-то были прежними...так вдохновляет...нет ничего невозможного в нашей жизни, главное желание...извините за трындёж, но эмоции аж прут))))))))какие все молодцы!!
Ю-л-ь-к-а 28 декабря 2012
Ответ дляRozetka
Да Вы что,да у неё*концерты,колесить с песнями,гастроли,звезда*как послушаешь
Ага, я сама чуть с кресла не свалилась,как услышала о её ’концертах’... Сняла один клип,так пачку журналистов на сьёмку пригласила. СЕНСАЦИЯ!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарья21
а сколько Алена весит?
автор Аноним 28 декабря 2012
чё-то я думаю или Аня или Настя выиграют)
Rozetka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин девочки, чесн слово смотришь со стороны на толпу этих красивых и щасливых людей и аж не верится, что они когда-то были прежними...так вдохновляет...нет ничего невозможного в нашей жизни, главное желание...извините за трындёж, но эмоции аж прут))))))))какие все молодцы!!
Да у меня такие же эмоции и также прут и со своими разглагольствуем и с вами тутА)))))))))))))