Форс мажор• 01 июля 2014
Пропустила семинар в центре занятости
Забыла и талончик не глянула...на той неделе был... Че теперь будет?
лучевая терапия• 01 июля 2014
лишат пособия от 15 до 90 дней, мой совет - возьмите справку в больнице, лучше заплатить один раз, чем на 3 месяца лишиться пособия, а все это время туда хоить
Oksana1992• 01 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
уже на 3 месяца штрафуют? меня только на 30 календарных дней
Мурзилка• 01 июля 2014
Возьмите у педиатра справку что болел ребёнок на спец.бланке, но он не строгой отчётности, как больничный, поэтому получите её без проблем.
лучевая терапия• 01 июля 2014
Ответ дляOksana1992
это на их усмотрение, могут на 15 дней, а могут на 3 месяца
Форс мажор
• 01 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
что в справке должно быть?
Форс мажор
• 01 июля 2014
Ответ дляМурзилка
как в сад типа?
Стеклянная мышь• 01 июля 2014
мы брали просто довідку от терапевта, что с такого то числа по такое то болел ангиной и не мог прийти. подпись и печать
Форс мажор
• 03 июля 2014
Ответ дляViviene
автор, вы должны пойти в ближайшее время как только вспомните!!! могут и не снять выплаты, это на усмотрение работника цз. честно объясните ситуацию. со справками только хуже будет. они это не любят.