Очень-очень• 01 июля 2014
Те, кто не покупают рос. продукцию, чем вы для себя это аргументируете?
Просто вопрос,ради интереса.Ругаться не стоит:)
Очень-очень
• 01 июля 2014
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
Но вот не пойму какая от этого для меня будет польза)
Очень-очень
• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наша качественней,
Согласна,наша хорошая,но ведь не стоит отказыаться от других производителей принципиально.
Нашу продукцию,кроме России,в принципе,и покупать некому)
Девушка Прасковья• 01 июля 2014
я не заморачиваюсь на производителе, беру то что нравится и подходит
Борщец• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
поддержка отечественного производителя, економики, в конечном итоге себя же....
Редиска Я• 01 июля 2014
А мы дома сели просмотрели перечень товаров и из российских оказались только хлопья и детский крем ф-ки ’Свобода’, покупать не перестала.
Очень-очень
• 01 июля 2014
Ответ дляБорщец
Вот это +
Зам. зав. Анонима• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
А что?Это уже называется быть в тренде?По-моему это называется не дружу с головой.
Люблю_джаз• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
на Востоке такого тренда нет
Ширли-Мырли• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
а причем тут польза для вас? Выбираете то что вам подходит. Я из рос- раньше когда-то только натурой сиберекой и невской косметикой пользовалась и все
.
Натуре сиберете нашла давно более качественую альтернативу, а невской- только хоз мыло и то у меня ее запасы наверное на года остались. А все остальное либо наше либо более дальнее зарубежье...
. Натуре сиберете нашла давно более качественую альтернативу, а невской- только хоз мыло и то у меня ее запасы наверное на года остались. А все остальное либо наше либо более дальнее зарубежье...
Очень-очень
• 01 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А причем тут производители?Обычные люди,такие же как мы с вами остальные.Что они нам сделали плохого?:)
Я тут с краю постою• 01 июля 2014
как по мне, наше не хуже, и вроде даже дешевле. Но на самом деле, я не читаю коды. Недавно сама себя подловила, что всё что купила в магазине, дома начала рассматривать - всё укр., или польское.
Очень-очень
• 01 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
.
а какую замену нашли сиберике?У меня тоже она,надоела.
Тролю как могу• 01 июля 2014
Когда пошла тенденция отказа от рос.продуктов, стала просматривать штрихкод на тех, что у меня есть... Оказалось, что я и так не покупала российские товары..
Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляГладиолус
заболевания мозга плохо лечатся.
сочувствую вам( надеюсь вас все же вылечат.
буреЛОМКА• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наша качественней,
Та, ладно.. Я ребенку с шести месяцев только соки российские Спеленок и Сады Придонья покупаю - недорогие и качественные - просто вскус свежих фруктов натуральных без всяких добавок и воды.
Книжки у него есть наши, есть в России напечатанные - тоже ни в какое сравнение не идут.
Подружка подарила ему обучающий говорящий плакат(Россия) - супер!
Себе беру косметику Чистая Линия (крема, шампуни, маски) - стоят копейки - качество обалденное, тем более в сто раз лучше наших украинских, и точно не хуже импортных.
Прокладки российские, думаю тут спорить не будете. Или наши лучше?
И куча еще всего, так, что кто из принципа не покупает - могу понять, но про качество - не надо:))
Меня прет))• 01 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это еще называется быть в бреде.
Гладиолус• 01 июля 2014
кстати рошенки замешанные руками по локоть в крови, убивающими детей, женщин и стариков вас не смущает? Вот я от этого отказалась не могу спонсировать убийства.
Без Баяна• 01 июля 2014
во-первых брать особо нечего...
во-вторых манипуляция в ответ на манипуляцию
в-третьих таки своя рубашка ближе
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
чистая линия такое дерьмо неужто кто рискует такое на ЛИЦО намазать?
Меня прет))• 01 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
не хочу спонсировать смерти наших ребят
тогда перестанте налоги платить
Очень-очень
• 01 июля 2014
Ответ дляГладиолус
заболевания мозга плохо лечатся.
Я же просила не ругаться,а давать людям иметь свое мнение.
Зам. зав. Анонима• 01 июля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Я не хочу поддерживать,ту страну,которая убивает молодых пацанов,чьи семьи и дети остаются без отцов.И вообще,не навижу россиян!
Вам уже и доктор не поможет...