03 апреля 2012

Изменяли мужу?

Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?

показать весь текст
Drackon 05 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Я там не роюсь. Если, например, пришла смс мужу или звонит его телефон, он может попросить меня посмотреть кто пишет или звонит. А так, чтобы дрожащими руками клацать и что-то искать - такого нет.
а я периодически просматриваю смс-ки..для острастки так сказать, да и просто из любопытства... каюсь, грешна!!!
tushka123 05 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
я никогда не изменяла, но вовсе не осуждаю женщин которые это делают, ведь всегда есть тому обьяснение. каждый сам делает свой выбор в жизни... ещё одна моя знакомая за мои консервативные взгляды назвала меня ханжой, они с мужем изначально решили, что левак укрепляет брак на каких принципах держится их брак - тайна для меня, но они вместе уже 10 лет! и еще фраза, которая меня сразила - я живу полной жизнью и имею то, о чем другие могут только мечтать - у меня есть СВОБОДА!
Я не думаю,что это любовь и тот счастливый брак,о котором можно мечтать.Это просто взаимовыгодное сожительство!Ну это мое мнение,никого не хочу обидеть
автор Алиса в стране Советчица 05 апреля 2012
Ответ дляDrackon
ну нифига себе! я вам апплодирую!!! решение довольно-таки кардинальное! типа 1:1))) но , раз у вас все хорошо, то почему бы и нет...боже, да я б его запилила(хоть и люблю) и сама себя загрызла на предмет-"что во мне не так"...а вы..крутотень!!!!!!!!
и я такая же при случае могу подковырнуть, а в мозгах будет сверлить - и чем она лучше меня???
...ir4uk... 05 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
У меня есть подруга так ей муж с двоюродной сестрой изменил. И что итог смужем она живет и попу ему на поворотах заносит. А сестра враг номер 1 и с ней она уже несколько лет не общается. И что самое интересное сама не видела - ей подруга расказала. Ети отпирались. А итог потеряла близкого человека и все. Вот меня больше интересует вопрос если вы узнаете что муж вашей подруги ей изменяет - вы ей раскажите??
недавно говорила на эту тему с подругой,что 3-Й подруге изменяет муж.так вот решили ей ничего не говорить.так как возможно она и догадывается,но сделать ничего не может-ее видимо устраивают такие отношения с мужем.а влазить в их отношения не надо.как говорится в поговорке-ПОСТЕЛЬ ПОМИРИТ,а мы можем стать причинами их разборок и сор.
Drackon 06 апреля 2012
Ответ для...ir4uk...
недавно говорила на эту тему с подругой,что 3-Й подруге изменяет муж.так вот решили ей ничего не говорить.так как возможно она и догадывается,но сделать ничего не может-ее видимо устраивают такие отношения с мужем.а влазить в их отношения не надо.как говорится в поговорке-ПОСТЕЛЬ ПОМИРИТ,а мы можем стать причинами их разборок и сор.
ни в коем случае не говорите!!!!!вы правы-разберутся сами. муж-то козлина, но плохую весть вы принесете и к вам не будет прежнего отношения!!!
Квикуся 06 апреля 2012
Мой муж телефон не прячет и я свой ложу на видном месте,даже если "вдруг" напишет прошлое,оно всеравно под кодовым именем надеюсь и у него тоже!!!!

P.S.Это так к слову про телефон!
-Эллина- 06 апреля 2012
Ответ дляВака
Мой муж телефон не прячет и я свой ложу на видном месте,даже если "вдруг" напишет прошлое,оно всеравно под кодовым именем надеюсь и у него тоже!!!!

P.S.Это так к слову про телефон!
А если какая-нибудь кодовая МАрья Ивановна напишет "Я по тебе соскучился"?
Квикуся 06 апреля 2012
Исключено!!! Прошлое знает что я замужем и напишет чуточку по другому!!
-Эллина- 06 апреля 2012
Ответ дляВака
Исключено!!! Прошлое знает что я замужем и напишет чуточку по другому!!
Понятно!
GalaG 07 апреля 2012
Ответ дляВака
Исключено!!! Прошлое знает что я замужем и напишет чуточку по другому!!
А мое прошло первый раз за 7 лет непоздравило меня с 8-м Марта, скоро у меня ДеньРождение...интересно...помнит???
У нас с ним была та самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! но ... я хотела семью, ребенка, стабильность...теперь все это есть, а ЛЮ... нет??? Часто думала/думаю/буду думать НО "Бог???" мне не дал возможности изменить... вот реально, за все время ни разу... А теперь и я НИ ЗА ЧТО на свете не променяю свою семью на ЛЮБОВЬ??? Так и живу...
GalaG 07 апреля 2012
Не то, чтобы не люблю мужа, но ТЕХ чувств не испытываю. А мой муж, все знал и когда женились, то настоял на венчании. Я хоть и не очень верующая, но все же... Не хочу, чтоб за мои ошибки дети страдали, ведь если я разрешу себе жить своей жизнью, то разруши их И тут не дело в том, что из-за детей. Мой муж, тогда парень, сделал ради меня ОЧЕНЬ многое, а бывший, потом на словах: - Мол, Я уже кольцо купил, Выходи замуж...И это после 7-ми лет встречаний??? А мне тогда гордость не позволила, да и новизна чувств, короче потом закружило. Теперь если не думать, то у меня все ВЕРИ ГООД. Короче вот как то так
Квикуся 07 апреля 2012
Ответ дляGalaG
А мое прошло первый раз за 7 лет непоздравило меня с 8-м Марта, скоро у меня ДеньРождение...интересно...помнит???
У нас с ним была та самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! но ... я хотела семью, ребенка, стабильность...теперь все это есть, а ЛЮ... нет??? Часто думала/думаю/буду думать НО "Бог???" мне не дал возможности изменить... вот реально, за все время ни разу... А теперь и я НИ ЗА ЧТО на свете не променяю свою семью на ЛЮБОВЬ??? Так и живу...
Я бы так не смогла!!!
GalaG 07 апреля 2012
Ну просто все в семье намного спокойней, нет бури чувств. Есть твердая увенность в будущем.
Я например все 7 лет встречалась и не видела нашего будущего, ну женаты, ну дети (и то за это время я не забеременила), ни квартиры (в 30 лет жил с родителями), ни разговоров о семье. При том, что он старше меня на 10 лет, работал то барменом, то на стройке, короче плыл по течению... Я и в церковь ходила, все деток просила, правда с условием: что если это моя судьба...но ничего.
А когда встретила будущего мужа, он просто перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Через две недели я уже переехала к нему в Киев, снял квартиру, дал просто так денег (я еще не нашла тогда работу) и уехал в командировку (притащив мне кучу всего, хотя знал меня 3 нед.!!!), постоянного говорил что я Чудо в его жизни и как ему повезло, что я появилась в его жизни...
Так что...сами понимаете... Я плюс еще Телец по гороскопу, люблю стабильность и достаточно консервативна, не люблю перемен. А вот с мужем все сложилось как 2+2... Вообще без проблем. Вот и моя ЛЮБОВЬ
Монтя 07 апреля 2012
Ответ дляGalaG
Ну просто все в семье намного спокойней, нет бури чувств. Есть твердая увенность в будущем.
Я например все 7 лет встречалась и не видела нашего будущего, ну женаты, ну дети (и то за это время я не забеременила), ни квартиры (в 30 лет жил с родителями), ни разговоров о семье. При том, что он старше меня на 10 лет, работал то барменом, то на стройке, короче плыл по течению... Я и в церковь ходила, все деток просила, правда с условием: что если это моя судьба...но ничего.
А когда встретила будущего мужа, он просто перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Через две недели я уже переехала к нему в Киев, снял квартиру, дал просто так денег (я еще не нашла тогда работу) и уехал в командировку (притащив мне кучу всего, хотя знал меня 3 нед.!!!), постоянного говорил что я Чудо в его жизни и как ему повезло, что я появилась в его жизни...
Так что...сами понимаете... Я плюс еще Телец по гороскопу, люблю стабильность и достаточно консервативна, не люблю перемен. А вот с мужем все сложилось как 2+2... Вообще без проблем. Вот и моя ЛЮБОВЬ
То, прошлое, скорее всего было страстью. Любовь основывалась на страсти. И если это единственное, что соединяло (страсть, секс), то со временм, когда это пройдет, люди редко уживаются вместе. Остаются лишь красивые воспоминания о первой любви.... А любовь к мужу основывается на дружбе, доверии и страсти. Согласитесь, что когда проходит страсть, еще много чего остается...Такие браки гораздо крепче. Тем более, что и страсти можно подогреть ... Так что жалеть, собственно, не очем, точнее, не о ком)))
GalaG 08 апреля 2012
Sm-art 12 апреля 2012
Простить можно, что себе душу не рвать, а наказать нужно ну это мое имхо)
Sm-art 12 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
Если узнаю - не прощу
а вы никогда не задумывались о том, что мужчина, с которым вам бы захотелось переспать помимо мужа ещё не встретился?.. а допустим ситуацию из ряда фантастики: вы поехали на Каннский кинофестиваль и там к вам подходит, предположим, Джонни Депп(он уже холостяк) и предлагает выпить с ним мартини ))) а в гостиннице (как так вышло?) вам случайно дали один и тот же номер! мартини такой вкусный, а Джонни такой милый, муж за тысячи километров, у вас одна ночь о которой никто и никогда не узнает, и Джонни врятли вы когда-нибудь уже встретите... неужели вы будете той одной из миллиона кто ему откажет??? знаете, я имею весьма консервативные взгляды на семью, но незнаю даже как бы я себя повела
+10000000000000000000000000
Sm-art 12 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Не все говорить это прокатывает по поводу покупок, домашних дел и разговоров с подружками, а как можно будет не сказать о измене? Вот вечером ложиться в постель с мужем и знать, что человек тебе доверяет, а ты его предал. И от дня к дню эта ложь только умножается
От женщины сами себя изводят, вы хоть видели одного такого мужчину который так задумывался бы до измены или мучился об измене ложась в кровать с женой. думаю врядли)
Аноним 13 апреля 2012
измену можно простить, когда просто узнал, но не видел собственными глазами. Мой первый муж изменял мне очень много.Узнала я об этом уже после переезда к моим родителям после очередной ссоры. И даже после этого думала,что,возможно, это еще не конец. Но когда я увидела его спящим в нашей постели с другой женщиной, по комнате разбросаны шмотки,а она нежно положила ему голову на плечо - клянусь, в тот момент вся любовь мгновенно ушла. я сразу подала на развод и ни минуты об этом не пожалела.
babygirl 15 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
хахахахахах!!!! Поддерживаю!
uu_300 17 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
знаете, прелесть даного обсуждения, что каждый из нас может высказать собственное мнение и не боятся, что ты будешь осужден в реальной жизни
не так давно в гостях у близких друзей мы обсуждали эту тему, а поводом была наша общая знакомая, которая изменяет мужу. она это делает не часто, но всё-же... знают многие, а вот он нет! у неё железный аргумент - так она розслабляется от повседневных дел и напрягов!.. а муж? знать и подозревать - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! наши мужчины просто брызгали слюной во все стороны, что мол она шлюха, как так можно??? вот если мужчина изменяет так это физическая потребность! мужчина - самец, у него в крови тяга к оплодотворению большого количества самок, поэтому измены мужчин это такая мелочь! а вот женщины - это другое, женщина изменяет душой
я тогда даже не нашлась, что ответить на этот "железный" аргумент!
Ответ таким мужикам тоже есть)))))!
-А как же самки, они тоже заботятся о качестве потомства для лучшей выживаемости вида и для этого партнеры у самки тоже должны быть разные!!!
И "железный " аргумент проржавеет вмиг
Marisandra 19 апреля 2012
Мы смужем вместе уже 9 лет, пока мысль об измене не приходила.
Девочки, у меня была замечательная бабушка, почти 2 года, как ее с нами нет, и вот она говорила, что грехи родителей ложаться на детей. У нас две дочки, может, именно исходя из вышесказанного, мысль про измену и не приходила...
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляВака
МДААА! Уж оч интересная темка! Для начала о полноте,если любит то ему абсолютно пофиг на Ваши формы!!! Это мое мнение и у меня по крайней мере так!!!! У меня было пошел он на лево,получил дозу адреналина,НО все же вернулся ко мне,я простила и отмывается в моих глазах уже как 4года после измены,и я села на голову!!!! Но до замужества я думала:"ФФФУУУУ какой ужас,как можно простить человека когда он тебя так унизил,и осуждала даже"!!!! Эх но не тут то было и со мной такое случилось наверное чтоб не зарекалась!!! Для того чтоб не грызла совесть сходила и сама так что бы он не знал,и вот на сегодняшний день полная идилия! Он понял что лучше чем я ему не найти,и я в свою очередь знаю что он круче!!!!!
Умничка))) И к черту угрызения совести)))
Nata Li 29 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
Если узнаю - не прощу
а вы никогда не задумывались о том, что мужчина, с которым вам бы захотелось переспать помимо мужа ещё не встретился?.. а допустим ситуацию из ряда фантастики: вы поехали на Каннский кинофестиваль и там к вам подходит, предположим, Джонни Депп(он уже холостяк) и предлагает выпить с ним мартини ))) а в гостиннице (как так вышло?) вам случайно дали один и тот же номер! мартини такой вкусный, а Джонни такой милый, муж за тысячи километров, у вас одна ночь о которой никто и никогда не узнает, и Джонни врятли вы когда-нибудь уже встретите... неужели вы будете той одной из миллиона кто ему откажет??? знаете, я имею весьма консервативные взгляды на семью, но незнаю даже как бы я себя повела
Да ну! Джонни Депп или Орландо Блум, мартини или водка - какая разница? Вопрос вот в чём - зачем мне нужно спать с чужим мне человеком?
Аноним 08 мая 2012
Девочки, могу сказать изменяла, изменяю и буду изменять своему мужу! А вот любимому - НИКОГДА! У меня муж - нелюбимый! Так сложились обстоятельства! Развестись пок ане получается! Со времеменем этот вопрос решу! И не надо строить из себя ангелов. Ведь положа руку на сердце не все жены любят своих мужей и не все мужья - своих жен.Поэтому, изменя были, есть и будут ВСЕГДА!!!!
Drackon 08 мая 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
а вот такая ситуация: приехал арабский шейх в Украину и говорит - хочу горячую украинскую домохозяйку на пол часа! плачу миллион евро! и смотрит на вас жадно и страстно ему эти евро как раз чихнуть, у его собаки ошейник в алмазах, а в нашей жизни это такие деньги!!! как думаете, что бы сказал вам ваш муж? пол часа и ваша жизнь приобретает миллион новых оттенков?
не обижайтесь, просто вся наша жизнь состоит из компромиссов и все имеет свою цену, только цена разная
ухты!! у вас такие истории!! одна фантастичней другой))) зато сразу на душе становится спокойней) как в анекдоте,когда муж предлагает завести любовницу,а жена говорит-не потянем-лучше любовника-и копеечка в дом))
Drackon 08 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Измена — это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды — в тот момент, когда ты обо всём узнала. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сама.
ооо!! как тонко, но таки да, правда..мы сами себя истязаем и не только по поводу измены..сами копаемся у себя в голове,проблемы набумываем..капец!!
babygirl 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, могу сказать изменяла, изменяю и буду изменять своему мужу! А вот любимому - НИКОГДА! У меня муж - нелюбимый! Так сложились обстоятельства! Развестись пок ане получается! Со времеменем этот вопрос решу! И не надо строить из себя ангелов. Ведь положа руку на сердце не все жены любят своих мужей и не все мужья - своих жен.Поэтому, изменя были, есть и будут ВСЕГДА!!!!
Понимаю. Я тоже не ангел. Как-то с мамочками-подругами общались на эту тему - брак-любовь. Они меня на смех подняли, что я не могу больше с мужем жить, потому что разлюбила. Они так и сказали - причем здесь любовь? Брак - это уже далеко не любовь))) Думаю, так не у всех, многие девочки пишут, что обожают своих мужей. Я за них искренне рада - это большая редкость, как выясняется
Nata Li 09 мая 2012
Ответ дляbabygirl
Понимаю. Я тоже не ангел. Как-то с мамочками-подругами общались на эту тему - брак-любовь. Они меня на смех подняли, что я не могу больше с мужем жить, потому что разлюбила. Они так и сказали - причем здесь любовь? Брак - это уже далеко не любовь))) Думаю, так не у всех, многие девочки пишут, что обожают своих мужей. Я за них искренне рада - это большая редкость, как выясняется
Браки бывают ещё от любви к баблу:)я не знаю, как можно не любить и вместе жить...
Nata Li 09 мая 2012
Вопрос, присланный в мужской журнал. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.