03 апреля 2012

Изменяли мужу?

Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?

показать весь текст
Admin 04 апреля 2012
Описанная ситуация с Джонни очень напомнила выдуманную ситуацию в фильме "О чем говорят мужчины", когда некий муж отказался от Жанны Фриске и жена в конце концов назвала его мудаком. Очень познавательный момент.
О_Юми 04 апреля 2012
Не все говорить это прокатывает по поводу покупок, домашних дел и разговоров с подружками, а как можно будет не сказать о измене? Вот вечером ложиться в постель с мужем и знать, что человек тебе доверяет, а ты его предал. И от дня к дню эта ложь только умножается
moskow4554 04 апреля 2012
Ну ладно не Джонни Депп. Скажем так "С молодым, красивым, богатым", потому что реально вы ше не будете изменять мужу "Со старым, страшным и бедным" - эфект тот же.
moskow4554 04 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Не все говорить это прокатывает по поводу покупок, домашних дел и разговоров с подружками, а как можно будет не сказать о измене? Вот вечером ложиться в постель с мужем и знать, что человек тебе доверяет, а ты его предал. И от дня к дню эта ложь только умножается
Вы пробовали - я думаю нет. Она не умнажается со временем будет казаться. что это было не с вами и этого вообще небыло
moskow4554 04 апреля 2012
А еще это называется самобичивание, и если так уже случилось то не надо этим заниматся. Думайте о том как вы будите смотреть в глаза мужу до. а не после. После надо думать о том стоило ли оно того и всеми силами пытаться сохранить семью, если она вам конечно нужна. А так то мы скоро договоримся до того какие мы бедные ведь мы "моральней" мужчин и поэтому изменять нам тяжелее, а они "кобели проклютые" гуляют. Измены действительно бывают случайными
Far Away 04 апреля 2012
Ответ дляВака
О и у меня такие есть!!! У них полная идилия!!!!
У меня есть две знакомых семьи, свингеры. Они живут вместе, живут давно они старше меня, соответсвенно раньше поженились - я уже с одним мужем пожила 10 лет, со вторым почти 7 - а они все вместе (это лирическое отступление)

Но я бы не сказала, что они счастливы в нормальном понимании семейного счастья, этого не видно глазами, это чувствуется в общении. Они не любят друг друга. Они дорожат друг другом только потому что так им выгодно и удобно. Но у них нет романтических моментов, уютных вечеров. Они постоянно в поиске. Им все равно что о них подумают другие - а другие свыкаются, но очень неприятно на самом деле узнавать об этом - одна семья приглашает другую на шашлыки, вроде ничего особенного, миллион отдыхов именно семьями. И тут жаришь ты эти шашлыки, кушаешь, и вдруг понимаешь - что вокруг тебя вьются какие-то сети . Само собой, ты выходишь из ситуации, уезжаешь, мучаешься всю ночь - а на следующее утро встречаешь кого нибуть из них, тебе неловко, а ему хоть бы что.... брррр, годы назад было, а как вспомнилось - мурашки по коже.
Вобщем, начала за одно, кончила за другое. Но к чему говорю - я не вижу счастья в таких семьях. А в каждой из них дети. И каково детям, мир жесток, могут и засмеять - ну это тоже уже другая тема
Аноним 04 апреля 2012
у меня есть знакомая семья, муж изменяет с лучшей подругой жены...все окружающие в курсе(он не особо напрягается чего то скрыть) да и она в курсе(но делает вид что не знает). так они даже в отпуск 3м едут )))) зачем???? не знаю, наверное им так удобно. У каждого свои взгляды и понятия. И рассуждать не побыв не на одной из сторон - трудно. Кто чмо думаем и кто что чувствует.
moskow4554 04 апреля 2012
У меня есть подруга так ей муж с двоюродной сестрой изменил. И что итог смужем она живет и попу ему на поворотах заносит. А сестра враг номер 1 и с ней она уже несколько лет не общается. И что самое интересное сама не видела - ей подруга расказала. Ети отпирались. А итог потеряла близкого человека и все. Вот меня больше интересует вопрос если вы узнаете что муж вашей подруги ей изменяет - вы ей раскажите??
northcarolina 04 апреля 2012
Вы не можете быть уверны на 100% в вашем партнере. У вас может быть все прекрасно, но вы неможете залезть ему в голову и в душу.

Те кто говорит "никогда не прошу".... с изменой еще никогда не сталкивался.
Вы не знаете, как вы поведете себя в этой ситуации.
А если есть, что спасать.... если есть, за что бороться....если ваш ребенок смотрит на вас грустными глазами и говорит "ПАПА"....
автор Алиса в стране Советчица 04 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Ну я думаю, что даже одна ночь, о которой никто никогда не узнает, это уже разрушенный брак, потому что о ней знаю я. Я не смогу врать своему мужу, как потом смотреть в глаза?
а вот такая ситуация: приехал арабский шейх в Украину и говорит - хочу горячую украинскую домохозяйку на пол часа! плачу миллион евро! и смотрит на вас жадно и страстно ему эти евро как раз чихнуть, у его собаки ошейник в алмазах, а в нашей жизни это такие деньги!!! как думаете, что бы сказал вам ваш муж? пол часа и ваша жизнь приобретает миллион новых оттенков?
не обижайтесь, просто вся наша жизнь состоит из компромиссов и все имеет свою цену, только цена разная
автор Алиса в стране Советчица 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Вы не можете быть уверны на 100% в вашем партнере. У вас может быть все прекрасно, но вы неможете залезть ему в голову и в душу.

Те кто говорит "никогда не прошу".... с изменой еще никогда не сталкивался.
Вы не знаете, как вы поведете себя в этой ситуации.
А если есть, что спасать.... если есть, за что бороться....если ваш ребенок смотрит на вас грустными глазами и говорит "ПАПА"....
очень милый у вас ежик ))
согласна с вами, ради ребенка и сохранения семьи порой проявляется у многих такой героизм и стойкость, что не побывав никогда в подобной ситуации - никогда и не подумал бы, что умеешь ТАК прощать и что умеешь ТАК любить!
Монтя 04 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
У меня есть подруга так ей муж с двоюродной сестрой изменил. И что итог смужем она живет и попу ему на поворотах заносит. А сестра враг номер 1 и с ней она уже несколько лет не общается. И что самое интересное сама не видела - ей подруга расказала. Ети отпирались. А итог потеряла близкого человека и все. Вот меня больше интересует вопрос если вы узнаете что муж вашей подруги ей изменяет - вы ей раскажите??
У моей подруги такая же история. Муж изменяет регулярно и с разными женщинами. Я это точно знаю, он от нашей семьи этого не скрывает, если сам. Подруга делает вид, что ничего не знает. Со мной на эту тему никогда не говорит (думаю, об этом она никому не говорит, только своей подушке по ночам). Мне, конечно, больно на это смотреть, НО я никогда ничего ей не скажу. Во-первых, это не мое дело. Во-вторых, если скажу, то семья реально развалится. В третьих, видимо это ее решение- принять такого мужа, какой есть, это ее выбор и ей с ним жить.
Мне вот всегда думалось, перед тем как выяснять отношения ( а это случится в том случае, если факт измены замечен другим супругом или "подсказан" доброжелателями) следует задуматься: ЗАЧЕМ и ЧЕГО в результате вы хотите добиться? Если все открыть, то у мужчины есть 2 варианта развития событий: 1)поругаться и уйти сразу. 2) вымаливать прощение и жить с чувством вины, которое рано и ли поздно заставит его все равно уйти. Или остается вариант для женщины ЗНАТЬ и МОЛЧАТЬ, зато семья типа сохранена. Вот, третий вариант чаще всего женщины и выбирают. В их числе и моя подруга.
northcarolina 04 апреля 2012
Измена — это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды — в тот момент, когда ты обо всём узнала. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сама.
Монтя 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Измена — это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды — в тот момент, когда ты обо всём узнала. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сама.
100%
автор Алиса в стране Советчица 04 апреля 2012
Ответ дляМонтя
У моей подруги такая же история. Муж изменяет регулярно и с разными женщинами. Я это точно знаю, он от нашей семьи этого не скрывает, если сам. Подруга делает вид, что ничего не знает. Со мной на эту тему никогда не говорит (думаю, об этом она никому не говорит, только своей подушке по ночам). Мне, конечно, больно на это смотреть, НО я никогда ничего ей не скажу. Во-первых, это не мое дело. Во-вторых, если скажу, то семья реально развалится. В третьих, видимо это ее решение- принять такого мужа, какой есть, это ее выбор и ей с ним жить.
Мне вот всегда думалось, перед тем как выяснять отношения ( а это случится в том случае, если факт измены замечен другим супругом или "подсказан" доброжелателями) следует задуматься: ЗАЧЕМ и ЧЕГО в результате вы хотите добиться? Если все открыть, то у мужчины есть 2 варианта развития событий: 1)поругаться и уйти сразу. 2) вымаливать прощение и жить с чувством вины, которое рано и ли поздно заставит его все равно уйти. Или остается вариант для женщины ЗНАТЬ и МОЛЧАТЬ, зато семья типа сохранена. Вот, третий вариант чаще всего женщины и выбирают. В их числе и моя подруга.
а мужчина сможет знать и молчать, чтобы сохранить семью? ведь мужчин, которым жоны изменяют называют рогоносцы, а женщин, которым мужчины изменяют, как называют? значит нам "знай и молчи", а им гуляй, но как только им изменить это конец???
Тигрик 04 апреля 2012
Не знаю девченки, прям все читаю, ни когда не изменю, как мужу в глаза смотреть.А я считаю если есть такая возможность и понимаешь что у тебя прям нет такой пылкой любви к мужу,что от мужа нет ласки,красивых слов,то почему бы и не изменить.А то можно всю жизнь прожить и думать что он такой хороший, а на самом деле все на оборот.Просто во круг меня куча семей,и не только и я знаю что все бабы изменяют мужьям, а мужья им.И все когда то говорили что ни когда не изменю, а когда попадеться обольститель, то ни кто устоять не может.
northcarolina 04 апреля 2012
Ответ для.-.Наталия.-.
а мужчина сможет знать и молчать, чтобы сохранить семью? ведь мужчин, которым жоны изменяют называют рогоносцы, а женщин, которым мужчины изменяют, как называют? значит нам "знай и молчи", а им гуляй, но как только им изменить это конец???
Знаю одну семейную пару. Так там женщина просто огонь. Все говорят, что ей нужно было мужиком родиться. Так вот она мужу изменяет и никогда такой возможности не упускает, можно сказать при каждом удобном случае. Он догадывается, но молчит. Как говорится: не пойман - не вор. Живут себе. Им так удобно.
northcarolina 04 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Есть разница между "кто-то" и Вашим мужем? Когда до замужества я встречалась с парнем - он все время прятал от меня свой телефон. Но я однажды все равно в него залезла и ох...ла от того, что там было написано. А мой муж кладет свой телефон где попало и не подскакивает,если я его беру. На 100% конечно никогда нельзя быть уверенной, что тебе не изменяют. Но я не травлю себе нервы и всегда говорю: "на твоей совести". За себя могу сказать, что не могу предугадать, что будет через несколько лет и изменю ли я своему мужу. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то пьяный окажется, кому-то разнообразия захочется... На сегодняшний день ни я, ни мой муж об изменах не думаем и очень сильно друг друга любим.
Скажите, Эллина, а зачем вы роеетесь в телефоне мужа? Что вы хотите там найти? Если как вы говорите уверены что ни вы, ни ваш муж об изменах не думаете.
-Эллина- 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Скажите, Эллина, а зачем вы роеетесь в телефоне мужа? Что вы хотите там найти? Если как вы говорите уверены что ни вы, ни ваш муж об изменах не думаете.
Я там не роюсь. Если, например, пришла смс мужу или звонит его телефон, он может попросить меня посмотреть кто пишет или звонит. А так, чтобы дрожащими руками клацать и что-то искать - такого нет.
northcarolina 04 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Я там не роюсь. Если, например, пришла смс мужу или звонит его телефон, он может попросить меня посмотреть кто пишет или звонит. А так, чтобы дрожащими руками клацать и что-то искать - такого нет.
:))) так это другое дело
О_Юми 04 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Не знаю девченки, прям все читаю, ни когда не изменю, как мужу в глаза смотреть.А я считаю если есть такая возможность и понимаешь что у тебя прям нет такой пылкой любви к мужу,что от мужа нет ласки,красивых слов,то почему бы и не изменить.А то можно всю жизнь прожить и думать что он такой хороший, а на самом деле все на оборот.Просто во круг меня куча семей,и не только и я знаю что все бабы изменяют мужьям, а мужья им.И все когда то говорили что ни когда не изменю, а когда попадеться обольститель, то ни кто устоять не может.
Возможно я максималист, но считаю, что если любви нет, то смысла в таком браке тоже нет. Я не хочу врать своему партнеру, прежде всего это неуважение к себе. И я не понимаю формулировки "жить ради ребенка".
Тигрик 04 апреля 2012
Ответ дляО_Юми
Возможно я максималист, но считаю, что если любви нет, то смысла в таком браке тоже нет. Я не хочу врать своему партнеру, прежде всего это неуважение к себе. И я не понимаю формулировки "жить ради ребенка".
Тут как посмотреть, года та идут разбежаться всегда можно быстро а попробуй встретить вторую половинку с кем старость проведешь.Одно дело вроде уже свое и с годами не заметил каких изменений,привык к не достатком или просто не замечаешь,закрыл глаза и пусть делает что хочет, а другое привыкнуть к новому телу.Не все же женяться с кем изменишь.А что наши родители, я не думаю что у них любовь 40 лет,у всех есть какие то "Но", кому уйти не куда и делить не чего, кто то от кого то зависел всю жизнь, у всех находятся какие то обстоятельства,кто просто боится начинать заново, но не значит что они прожили в верности всю жизнь. Женщины та тех времен вряд ли гуляли, а вот мужик я думаю в любые времена гулял.
Тигрик 04 апреля 2012
А потом все практически живут в прелюбодеянии, и дети так зачаты во грехе, когда человек не венчался в церкви,практически большинство живут во грехе и нарушаем одну из-заповедей в библии.И это не правильно венчаться через много лет.Так что по большому счеты все мы грешники,кто не венчан или венчан и наставляе рога. И стыдно должно прежде все быть перед Богом.
piggi 04 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
Голубая фишка 05 апреля 2012
Женщины изменяют очень редко, но любимому практически никогда !!! А вот причина измены - это месть на мужскую измену или поиск лучшего варианта для этих дел !!!
автор Алиса в стране Советчица 05 апреля 2012
Ответ дляТигрик
А потом все практически живут в прелюбодеянии, и дети так зачаты во грехе, когда человек не венчался в церкви,практически большинство живут во грехе и нарушаем одну из-заповедей в библии.И это не правильно венчаться через много лет.Так что по большому счеты все мы грешники,кто не венчан или венчан и наставляе рога. И стыдно должно прежде все быть перед Богом.
Анекдот на эту тему: Мужчина послу долгой жизни попал в рай. Бог ему и говорит - ты прожил хорошую жизнь, изменял жене только 3 раза, поэтому бери мерседес и катайся в своё удовольствие! Мужик довольный, пусть не мазератти но тоже круто, едет и видит своих друзей, кто на пятёрке, кто на запорожце... Поездил, приезжает обратно к Богу и плачет!.. Бог спрашивает - отчего плачешь? Мужик - Жену на роликах встретил!!!
автор Алиса в стране Советчица 05 апреля 2012
А вообще, если так розсуждать, люди слабые и подверженны соблазнам, для того человечество и придумало мораль - неписанные правила поведения в социуме, чтобы как-то упорядочить массу. Со стороны морали - измена это неправильно, ведь сам брак подразумевает верность, значит изменять аморально!!! а венчатся с человеком, а потом изменять - это грех перед Богом? и люди всё-равно идут на это!!! аморально, грешно и никаких угрызений совести и страха?
Drackon 05 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Считаю так- если изменил(а) и не понравилось, то не считается.
+100000!!!!
Drackon 05 апреля 2012
Ответ дляВака
МДААА! Уж оч интересная темка! Для начала о полноте,если любит то ему абсолютно пофиг на Ваши формы!!! Это мое мнение и у меня по крайней мере так!!!! У меня было пошел он на лево,получил дозу адреналина,НО все же вернулся ко мне,я простила и отмывается в моих глазах уже как 4года после измены,и я села на голову!!!! Но до замужества я думала:"ФФФУУУУ какой ужас,как можно простить человека когда он тебя так унизил,и осуждала даже"!!!! Эх но не тут то было и со мной такое случилось наверное чтоб не зарекалась!!! Для того чтоб не грызла совесть сходила и сама так что бы он не знал,и вот на сегодняшний день полная идилия! Он понял что лучше чем я ему не найти,и я в свою очередь знаю что он круче!!!!!
ну нифига себе! я вам апплодирую!!! решение довольно-таки кардинальное! типа 1:1))) но , раз у вас все хорошо, то почему бы и нет...боже, да я б его запилила(хоть и люблю) и сама себя загрызла на предмет-"что во мне не так"...а вы..крутотень!!!!!!!!
Drackon 05 апреля 2012
ой,девченки, конечно, будешь себя чувствовать и оплеванной, униженной, фе..но люблю поговорку "чего мама не знает- то ее не расстроит"..я предпочту не знать об измене,даже если такое случится.. так что мужчины, накосячили, так имейте мозги не проколоться! знаете, как больно..

а по поводу ночных звонков..я своему МЧ, когда мы были просто друзяками, звонила в 1 ночи просто от скуки, и его бывшую это взбесило, спустя время они расстались.. а вы говорите, совпадения.. так что, дамы, доверяйте, но бдите