03 апреля 2012

Изменяли мужу?

Как вы щитаете, измена хорошо или ужасно? Можно ли мужчине простить поход "на лево"?

показать весь текст
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляNata Li
Вопрос, присланный в мужской журнал. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
babygirl 10 мая 2012
naline 22 мая 2012
Ответ дляNata Li
Браки бывают ещё от любви к баблу:)я не знаю, как можно не любить и вместе жить...
так чем они заканчиваются?
Nata Li 22 мая 2012
Ответ дляnaline
так чем они заканчиваются?
Чем заканчиваются браки по баблу? Не чем, а когда:)когда деньги заканчиваются у "папика", тогда и вся лубофф к нему проходит.
Nata Li 15 июня 2012
Значение слова измена

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
измена ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Орфографический словарь
измена изм`ена, -ы

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ИЗМЕНА, -ы, ж. 1. Предательство интересов родины, переход на сторонуврага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене. 2. Нарушениеверности кому-чему-н. И. другу. И. долгу. Супружеская и.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ИЗМЕНА измены, ж. Действие по глаг. изменить-изменять во 2 знач. Совершить измену. Измена убеждениям. Супружеская измена. Государственная измена.

Cловарь синонимов Н. Абрамова
Измена , предательство, вероломство, неверность.