Подумывающая• 01 июля 2014
может ли сиделка обижать?
за стенкой живет мужчина с женой,он прикован к постели,жена ходит на работу,обычно с ним няня есть,ну вот я услышала пол часа назад,что он кричит и нянька громко разговаривает и говорит,что он ее достал,что бы он умер быстрее, а он кричиттолько,он не разговаривает,речи нет,ну звуки издает странные,потом там что то упало,что мне делать,пойти туда?сейчас вроде бы тихо.
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляРекламама
позвоните жене (соседке)
я не знаю ее номера,но точно знаю,что в 5 дома она,уже пять,может уже пришла, а может он капризничает,но сиделка такое вот сказала ему,ужасно
ДлинноНожка• 01 июля 2014
вечером обязательно расскажите о ситуации жене. а она пусть сама решает, что ей делать
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
так и сделаю,спасибо за совет
Птица секретарь• 01 июля 2014
Я бы рассказала об услышеном жене. Люди разные есть, няни которые над детьми издеваются и к инвалидам плохо относятся.
Он наверное сам жене сказать не может, а она не знает что происходит в ее отсутствие.
Боевая• 01 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
я бы слово в слово повторила жене что сказала сиделка.Ну и твари же работают.Совести вообще нет,берет деньги и издевается..
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
да,у него речь отняло,но некоторые звуки все таки издает и сейчас было похоже на уууууу
ДлинноНожка• 01 июля 2014
ни в коем случае не лезьте сами, а то вас же потом и обвинят.
Скоро жена уже прийдет -вот с ней и поговорите. причем сначала без сиделки. как говориться - кто первый добежал - того и правда.
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляБоевая
да, так и скажу,просто так жалко его,он прикован к постели и тут такое отношение.
Голубая фишка• 01 июля 2014
в любом случае,я поговорила бы с соседкой! Кто защитит больного человека, если не его вторая половина. Одно меня удивляет, зачем сиделке так говорить, она же за это деньги получает. Может все таки не сиделка, а жена истерила?
Ягодка опять• 01 июля 2014
я не защищаю сиделку ,но знаю что очень сложно следить за больным.нужно много терпения .и мало людей согласится .надо конечно этот вопрос как-то решить но как-то поделикатней .
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляРекламама
нет, ее голос я точно знаю,это молодая у них сиделка,а соседке лет 60,а сиделке до сорока точно и темболее,она говорила,Вы достали,когда Вы уже здохнете шоб всем было легче.
Сумчатая кошка• 01 июля 2014
все прямо таки милосердные, никто из вас, по видимому, никогда не ухаживал за лежачим инвалидом стариком. Так и родная дочь может сказать в сердцах. Уход за такими больными это каторга, какие бы деньги не платили (((
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так что теперь желать смерти и там что то упало,где гарантия что не стукнула его или не швыронула что то а он видит и боится...
Сумчатая кошка• 01 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Дай Бог, чтобы Вам никда не приходилось видеть или самой ухаживать за таким больным. Не судите и не судимы будете.
Боевая• 01 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
вот такие рассуждения как у вас до добра не доводят.Мир сошел сума все такие ’понимающие’аж противно.
Сумчатая кошка• 01 июля 2014
А жене можете сказать, только поверьте, что ничего нового Вы ей не скажите, она и без Вас знает, как происходит уход.
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ухаживала моя мама за дедушкой и бабушкой по несколько лет и мыслей не было по быстрее бы...
Подумывающая
• 01 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
то есть Вы считаете,что старик просто капризничает?
Сумчатая кошка• 01 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы же не знаете, что там за диагноз, моя бабушка после инсульта ТАКОЕ вытворяла, что хотелось ее по заднице отлупить. Такие люди, что дети малые, даже хуже.
Семена рукколы• 01 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вас или ваших детей накажут за такое! Какое право вы имеете ’по заднице отлупить’ слабоумного человека?????!!!!
Есть препараты, которые купируют такое состояние!
Автор, однозначно скажите соседке!
Моя бабушка лежала 8 лет! после инсульта.
И сиделка была не одна. И воровки были, и пьяницы (как оказалось) и просто уродки моральные.
После чего, мама бросила работу, чтобы САМОЙ ухаживать за бабушкой. А работала мама на очень высокой должности. Но сил не было терпеть такое отношение чужих людей к больному и немощному! А все были по рекомендации, между прочим!
Автор, однозначно скажите соседке!