Ждушечка• 01 июля 2014
глобальная зачистка на востоке
После истечения срока перемирия 30 июня 2014 года Киев начнет зачистки в Луганской и Донецкой народных республиках.
Как понять "зачистка!, точнее "глобальная зачистка"?
Об"ясните, пожалуйста!!!
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вот бы вас сюда - прям теперь мечта моя будет, с вашей же семьей,канеш.
а кто Вам виноват? позвали к себе расейских боевиков, они и пришли. Чего Вам боятся то теперь? вас хутин защитит!
Директор Пляжа• 01 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Но американских войск в Украине пока не видно, а вот рассейские да чечены кругом
да это точно! полно русских-но их президент говорит что они не русские???
Первая леди колхоза• 01 июля 2014
Зачистка - это вы по раша тв услышали? Только что смотрела Россия -24 так у них террористы и сепаратисты - то постанцы, кот. покупают мины и т.д. в магазине или ополченцы. АТО - то у них карательная операция и зачистка. Правительство - хунта. И т.д.
А зачистку надо было сделать еще когда в Донецке у нас захватили ОДА. В первый же день ИМХО
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
сравнительно с русскими деревнями у нас и вправду СКАЗКА!!!
Гл. Амурная• 01 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Ну видимо, по мнению большинства Советчиц, Донбасс это заслужил. Только как потом жить всем вместе в одной стране?
надо было побольше российским флагом махать.
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
просто они чечены
Цветок Мира• 01 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Вот Вы не поверите. Я за Порошенко голосовала!
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
это точно! те, что махали триколорами пусть тут никак теперь не живут! пусть сваливают в рашку...или выдохнут
Ответ дляПервая леди колхоза
нет
зачистку надо было делать, когда в киеве захватили ОДА
Директор Пляжа• 01 июля 2014
Ответ дляMrsProf
а кто не махал? там и такие есть! им что делать?
давно бежать оттуда! я вообще не понимаю как там ещё можно с детьми оставаться???
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
так что скоро сепарам будет аллах-акбар
Слава Україні!!!!
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляMrsProf
надо было выходить с Украинскими ранше, а не по норкам сидеть
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
100 %%%%%%%%%%%%%%%%
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
гитлер капут
не хвилюйтесь, скоро буде у вас в моді нова фраза ’Путін капут’
Гл. Амурная• 01 июля 2014
Ответ дляMrsProf
уезжать. Что ж поделать , ВОЙНА. Или вы предлагаете русским сдаться.
Я не Тролль• 01 июля 2014
ЛЮБЛЮ УКРАЇНУ! ВОНА НЕПОДІЛЬНА! ЄДИНА! І ТАКОЮ ЗАЛИШИТЬСЯ НАЗАВЖДИ! А хто проти - нехай виздихають гади!!!
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Неместная Я• 01 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
что значит у вас?
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
легко советовать( Вы не представляете как это проблемно-просто уехать. во первых страшно так как не знаешь куда, нет точной гарантии что ты с ребёнком не окажешься на улице, надеешься просто на добрых людей и на их помощь и терпение (а на долго его хватит?) , во вторых- как?- поезда ограничены, билетов нет, ж-д пути периодически обстреливают, в- третьих страшно ехать без денег и страшно ехать с деньгами- так как в пути таких как мы уже вылавливают и грабят, в четвёртых страшно так как не возможно в одни руки взять реально всё необходимое- ну сколько может в чемодане увести одна женщина? только то что нужно ребёнку. а если их больше чем один? в пятых- страшно остаться в результате только с тем что в чемодане((( . короче трудно принять решение где в итоге безопаснее дома- при АТО, но с мужем или в пути, неизвестно где , пусть и с добрыми помогающими людьми, но одна с детьми(((
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляMrsProf
вот мне что то подскзывает, что вы как раз из тех, кто махал
Добро с Кулаками• 01 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Совет - песня! А после глобальной зачистки, куда возвращаться?
Можно некуда не уезжать, но, как по мне, то жизнь дороже.