Ждушечка• 01 июля 2014

глобальная зачистка на востоке

После истечения срока перемирия 30 июня 2014 года Киев начнет зачистки в Луганской и Донецкой народных республиках.
Как понять "зачистка!, точнее "глобальная зачистка"?
Об"ясните, пожалуйста!!!
Радостина• 01 июля 2014
Уничтожение

Я не Тролль• 01 июля 2014
бомбить Восток будую
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
уничтожение врага!!!
Директор Пляжа• 01 июля 2014
уничножение террористов-давно пора гнать их в шею отсюда!!! Домой пусть едут-в Рашу!!!
Гл. Амурная• 01 июля 2014
А что за республика такая? Вы ее признаете эти области республику ?
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Идууу--уууу блин• 01 июля 2014
Удалено администрацией...

Кыся-брыся• 01 июля 2014
боже, какие же тут бестолковые тетки, раша им глаза колет, да продали землю украинскую, вот люди америкосам там мешают газ добывать, людей убирает собственное правительство...во что вы верите вообще? В Порошенко?
Добро с Кулаками• 01 июля 2014
Когда перебьют всех сепаратистов - война прекратится! Мирным жителям стоит временно уехать.
Неместная Я• 01 июля 2014
Ответ дляСССРовна
’временно уехать’
Неместная Я• 01 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
+1000000
автор Ждушечка • 01 июля 2014
Ответ дляРадостина
Уничтожение
КОГО БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ?Мирных жителей?...Мне и моим детям жить хотеться.. А покинуть свой дом и родные края не могу, все вокруг родное...
Добро с Кулаками• 01 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
А Вы во что? В Путина? Съездийте на экскурсию в российскую глубинку... Вы ж толковая тетка.
Гл. Амурная• 01 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну да америкосы российские танки через российскую границу везут.
Нагажу и сбегу• 01 июля 2014
А фигли им - одним-двумя миллионом населения меньше. Вот если бы вопрос бабла касался. то совсем другое дело, а о людях, че о них думать - у них же головы есть, пусть сами как-то спасаются...
Цветок Мира• 01 июля 2014
Ответ дляСССРовна
Совет - песня! А после глобальной зачистки, куда возвращаться?
Нагажу и сбегу• 01 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Судя по грамотным высказываниям здесь - на глобально зачищенный пустырь!
Директор Пляжа• 01 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
я бы Вас поверила если бы не знала как живут люди в России
в деревнях и мал городах там мраки а не жизнь!и что нас стоит стремиться к такой жизни??? а богатенькие пусть едут в Европу отдыхать, жить, детей учить???
Неместная Я• 01 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну да) и начать все с чистого листа

Добро с Кулаками• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Сепаратистов, подстрекателей, мародеров... а Вы если уезжать не хотите, то кто Вам виноват?
Нагажу и сбегу• 01 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А на Украине в мелких селах - просто сказка. Везде в бывшем ССССР - зашибись, кроме нескольких республик.
Я не Тролль• 01 июля 2014
-Ты за ДНР?
-Да. А шо?
- АТО!!!
Кыся-брыся• 01 июля 2014
Ответ дляСССРовна
при чем тут Путин? вам глаза замыливают им, Порошенко подписал все бумаги, амеке мешает население, война - игрушка, что бы люди сами расползлись и никого отселять официально не пришлось для добычи газа, неужели вы не понимаете что вы все марионетки? Ни о ком из нас они не думают, им пофиг. Им бы миллиончик в кармашек положить, а люди пусть ненавидят друг друга и убивают, ртов меньше кормить.
Цветок Мира• 01 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну видимо, по мнению большинства Советчиц, Донбасс это заслужил. Только как потом жить всем вместе в одной стране?
Зоркая Зорро• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Нагажу и сбегу• 01 июля 2014
Ответ дляСССРовна
Вот бы вас сюда - прям теперь мечта моя будет, с вашей же семьей,канеш.
Директор Пляжа• 01 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
сравнительно с русскими деревнями у нас и вправду СКАЗКА!!!
Тихомандражная• 01 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Я не Тролль• 01 июля 2014
Но американских войск в Украине пока не видно, а вот рассейские да чечены кругом
Мадам Подлинник• 01 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
+100 Одни парадоксы.