Вездевлазиющая• 01 июля 2014

Что делать? у кошки хочухи. ссыт везде

Девочки,что делать ?

Кошка не моя, а моего парня.

Уехали и отдали кошку на время моей маме. У мамы кошка живет уже месяц.

У кошки начались хочухи... орет,как резанная по вечерам и ночью, так теперь еще и ссыт где попало. Если вещи лежат на полу, она их метит, так теперь и на стуле пометила :(((
Лизочек• 01 июля 2014
кастрировать

Анонимба• 01 июля 2014
Стререлизовать, или укол ковинан, но он гормональный
Ка_тенок• 01 июля 2014
Только стерилизовать.
Сфера влияния• 01 июля 2014
вообще надо стерелизовать, но раз не ваша кошка, то купите в зоомагазине таблетки или капли ’антимяу’, или другие, от хотелок, вам там предложат варианты. они помогают, но надо регулярно давать.
автор Вездевлазиющая • 01 июля 2014
ох, девочки((( не стерелизовали ее, да и не будут (((
Не моя кошка, а мой молодой человек сознательно это не делает, чтобы хуже не сделать кошке .

Хотя я такого не понимаю,что с ней будет?
Царь-Матушка• 01 июля 2014
Завезите ее куда-нибудь, а парню скажите кошка твоя любимая ушла в блуд...
Лизочек• 01 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая

Поздравляю, он у вас - дурак
Юкки• 01 июля 2014
-стерелизация
-таблетки
- надеть трусики детские, но это морочно. Мы девочке -доберману всегда делали трусики с прокладками (марля сложенная), а то по-другому весь дом в крови был.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
-стерелизация
-таблетки
а труселя, пардон, зачем? у кошки ничего не капает

Лизочек• 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
-стерелизация
-таблетки
у автора кошка
кураГАЛЯ• 01 июля 2014
дайте ей кота
Юкки• 01 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая

а вы отведите его на консультацию к толковому ветерианару. Он ему быстро разъяснит вред таблеток и жизни без кота Таблетки вредные очень, их можно принимать лишь как временную меру. А если все таки выбираете таблетки, то знайте это минус 3-5 лет жизни кошки
Кружите меня,кружите• 01 июля 2014
моей кошке 2 года,стерелизовала,когда было 7 мес.Она счастлива,активна,игрива .А еще у нее никогда не будет рака матки и придатков,а так же минимальные шансы на рак молочных желез ( сейчас это очень часто ) .А я счастлива,что у меня нет проблем вообще.
Так что сейчас таблетки,а потом обьясните все это парню.
Юкки• 01 июля 2014
Ответ дляЛизочек
у автора кошка
ну и что? А чем собака здоровая отличается? Да, сдирать будет! Но если кошка домашняя, и на улицу ее не выпускают, то как еще уберечь мебель?
Сфера влияния• 01 июля 2014
на самом деле, для здоровья кошки, её же лучше стерилизовать, либо давать рожать регулярно, но куда потом котят, топить? (выкидывать не вариант, а разбирать не всегда будут). если же кошка будет регулярно хотеть и не рожать, то у неё может начаться воспаление матки и придатков, да и вообще, она очень мучается и ей больно... я раньше тоже дурной была, и кошку не стерилизовала, так она выпрыгнула с окна и пропала без вести, искала долго - не нашла... потом взяла взрослую кошку с приюта, сразу же её стерилизовала и не знаю бед теперь! )
Сфера влияния• 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
у кошки кровь от туда не течет!
Юкки• 01 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так пишет же автор, что кошка территорию метит!Не знаю у кого как, а наша кошка метила не большими порциями, трусиков бы вполне хватило. Кстати, стерелизована уже.
Лизочек• 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
В рот не ложи• 01 июля 2014
Если молодой человек не хочет стерилизовать покажите ему эти фотки и пусть почитает, что может случиться с его кошкой: http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html

Тогда стерилизовать уже точно придется только экстренно и с большим риском для жизни.

автор Вездевлазиющая • 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
Не дурак, вот поэтому он и таблетки не дает своей кашке.
Задрала она уже всех. Наглая страшно, по верхам ходит ....((( не могу
Юкки• 01 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну тогда даже не знаю, что вам и сказать?А почему у вашей мамы кошка?Пусть своей отвезет.Или в приют отдаст на время
жар-птица Нюра• 01 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Дурак. Стерилизовать надо, если кошку любит
Юкки• 01 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи

спасибо! Чуть не стошнило, спать точно не буду спокойно!
indushka28• 01 июля 2014
Ответ дляЮкки
собака еще как отличается, весь процесс течки принципиально иной чем у кошки
а мебель уберечь походом к ветеринару. Я б такому бестолковому хозяину и не сказала бы ничего. ВВсе равно не заметит
Если животное не имеет племенной ценности, его НЕОБХОДИМО стерилизовать (котов кастрировать).
Чтоб потом не было тем про бездомных котов, которых на улице избивают.
И владельцам животных стоило бы чуть ответственее и взрослее быть в этом вопросе (таким как этот хозяин)
Лизочек• 01 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
дурак. Т.к. от пустых течек эффект тот же:
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%B8%D0...
АнтиТроль• 01 июля 2014
Отведите его к вету , пусть там расскажут, что бывает. А смотреть на мучения -мяукания ему не жалко , попросите его воздержатья от секса , лет 10 ...