Жерица ночи• 01 июля 2014

почему упали процентны по депозитам?

в последнии 2 недели значительно упали процентные ставки по гривневым депозитам
с 26% до 19%
что случилось?
Не жена• 01 июля 2014
Нестабильность в стране.

автор Жерица ночи • 01 июля 2014
так наоборот должны расти на нестабильность...
с марта по июнь росли
Живчик-счастливчик• 01 июля 2014
потому, что появилась стабильность, как бы, президента выбрали
Детские_Будут?• 01 июля 2014
потому что только у нестабильного банка могло быть 26%, сами подумайте
автор Жерица ночи • 01 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а теперь этот же банк резко стал стабильный и сделал процент 19?
60 метров сметаны• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
это в каком банке упал %?
Детские_Будут?• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
нееее, ресурсов нет платить %, заманили под 26 и хватит

Анонимба• 01 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
+1000
автор Жерица ночи • 01 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
это в каком банке упал %?
дельта
платинум
из желе я• 02 июля 2014
потому как ввели налог на депозит с 1 июля,банки будут платить 18% от процентов по депозиту.За счет чего?За счет уменьшения ставки.
СноваЗдорова• 02 июля 2014
Проценты на лето всегда падают,это раз.а во вторых сейчас народ снова деньги в банки понес.
Ну и не везде упали.Я вот только ложила в Михайловский под 26,и в Альфу 23.
Детские_Будут?• 02 июля 2014
Ответ дляиз желе я
вот вы думает перед тем как писать это? а потом паника на борту титаника....никто ничего не ввел!!