Ванна Тазиковна• 01 июля 2014

VAB - какие новости? у кого-то получилось снять депозит?

Уже задавала вопрос, но может у кого-то есть свежая информация? Сумма крупная, не хотелось бы терять((( Может кто-то знает кто обналичивает, может через банк какой-то или частное лицо?
Или заявления писать на прокуратуру и нац.банк?
Директриссимо• 01 июля 2014
Сняли 50000,00 , через карточки ’переказы’ открыли на 4-х человек и снимали в Сбербанке России, потеряли около 600 грн на комиссии ,но хоть сняли

ТебеОноНадось• 01 июля 2014
У нас долларовый депозит , закончился 28 февраля . До сих пор ждем . Отдали немножко совсем ((((
автор Ванна Тазиковна • 01 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
а как снимали, если ваб-карты не принимают другие банкоматы?
Директриссимо• 01 июля 2014
Сбербанк России принимал, мы снимали май-июнь
Меряно-перемеряно• 01 июля 2014
Я сняла. Но у меня 12 тыс всего лишь было. Снимала каждый день в атмосфере по 980грн.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Атмосфера принимает.
автор Ванна Тазиковна • 01 июля 2014
по ей день принимает?

автор Ванна Тазиковна • 01 июля 2014
Извиняюсь, по сей день?
Клептоманка• 01 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Аналогично делаем)
Клептоманка• 01 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Извиняюсь, по сей день?
По правилам,вы имеете право снять за 1 день 1000 грн в кассе банка VAB,и 1000 грн банке партнере! Я снимаю в кассе 1000 грн(не всегда есть)и каждый день в Сбербанке России 990 грн,так как комиссия 10 грн!
Кстате,теперь за снятие в кассе из 1000 грн,так же берут комиссию 5 грн!
Клептоманка• 01 июля 2014
А долларовый депозит кто-нибудь забирает,хоть по чуть чуть?????
ТебеОноНадось• 01 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
выдают иногда по 100 дол(
Лорка-хлорка• 01 июля 2014
Автор, в крайнем случае, даже если будет банкротство, через фонд гарантирования физ. лиц в пределах 200 000 грн. получите.
автор Ванна Тазиковна • 01 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это очень мало (((
landysh7@• 01 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это очень мало (((
О,ну тогда вам и по тысяче долго снимать придется.Но лучше хоть что то снимите.