Нерадистка Кэт• 01 июля 2014
Какую книгу вы сейчас читаете?
Девчонки, какую книгу сейчас читаете?
Я читаю "сестра Керри" Драйзера.
Директриссимо• 01 июля 2014
Я всего Драйзера дома перечитала, класс!
А сейчас, к своему стыду, ничего. Начала на английском какой-то романчик, в сумке валяется.
Зяблик протестант• 01 июля 2014
а ’финансиста’ уже прочли?) - оч. рекомендую.
У меня сейчас ’Подвиг’ В. Набокова (вообще Набокова сейчас читаю, сколько томов найду на полке - все подряд и прочту).
Нерадистка Кэт
• 01 июля 2014
Ответ дляДанилА
всю Трилогию ’15 оттенков серого’
У меня подруга читает, говорит что слишком откровенно все описано. Надо тоже почитать.
Директриссимо• 01 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Ой, меня ’Камера обскура’ поразила очень глубоко.
Нерадистка Кэт
• 01 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да, я прочла и ’финансиста’, и ’стоика’ и ’титана’ и ’американ трагедию’))) нравится мне Драйзер, всегда провожу параллели между тем временем, о котором он пишет и тем, в котором живут украинцы, и понимаю, что история всех государств развивается по одинаковому кругу.
ТихоЯ• 01 июля 2014
Ответ дляДанилА
всю Трилогию ’15 оттенков серого’
там вроде 50 оттенков было... сокращенная версия?
Лиса Патрикевна• 01 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Совет,не читайте если вы действительно ценитель литературы то это ’высокое искусство ’повергнет вас в шок.Бульварный роман низкого пошиба.А.Вербицкая ’Мать или дочь’ уже читала но почему-то захотелось перечитать
Откушу что там торчит• 01 июля 2014
Блин, а мне Драйзер не нравиться, скучно мне, даже какой то идеи нет, но я такой человек , если что-то начинаю, надо закончить, вот и мучаюсь, читаю.
Нерадистка Кэт
• 01 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
)) я Набокова ’Лолиту’ не смогла дочитать, слишком растянуто, как по мне
Гордая_птичка• 01 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ооо..какие вы фсе заучки..скукотаааа
вообще-то люди, которые читают книги по другому называются , но вам этого не понять видимо
Vnukova Katerina• 01 июля 2014
Читаю ’Столкновение цивилизаций’ Самюэля Хантингтона. Очень всем советую, реально начинаешь по-другому воспринимать события, происходящие в мире.
Нашли в капусте• 01 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Там несколько книг