Сеточка• 01 июля 2014

Трансформеры фильм. Для какого возраста?

Девочки, нигде не могу найти, с какого возраста рекомендовано смотреть этот фильм?
Ребенку нравятся трансформаторы, но гложут меня сомнения, насколько безвредно смотреть 6-летнему ребенку этот фильм в кинотеатре.
Ошибаюсь?

Кто-то ходил на этот фильм (Трансформеры4)?
С детками, какого возраста ходили?
И для какого возраста рассчитан фильм к просмотру?

Спасибо.
Замыленная• 01 июля 2014
12+
Губы рыбы• 01 июля 2014
он 2.45 минут идет, плюс реклама.
автор Сеточка • 01 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
он 2.45 минут идет, плюс реклама.
скажите, а реклама в начале фильма? или уже прерывают как по ТВ ?
автор Сеточка • 01 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
12+
а где Вы это нашли? Вот мне тоже кажется, что для детей минимум от 10 лет.. Но не могу найти, где такое написано.
Новопоштинская• 01 июля 2014
фильм отвратный, не тратьте своё время и деньги! Столько чуши и спецэффектов я еще нигде не наблюдала.
Были там детки лет от 10-ти, младше не видела
Новопоштинская• 01 июля 2014
ну вот же официальный трейлер и на первой секунде 12+

firesoul• 01 июля 2014
оооочень длинный фильм, интересный - да, но еле высидела
Петриківна• 01 июля 2014
Лав-лав-лав транформеры,сейчас смотрю,правда не в очень хорошем качестве.
Красный фильм!Люблю и пересматриваю все части.
Ходила на премьеры 2 и 3 части,детей было как-то мало.

Пы.сы мне 30 лет
Петриківна• 01 июля 2014
ой..красный=классный!
роичка• 01 июля 2014
Ответ дляПетриківна

Пы.сы мне 30 лет
а где смотрите мне, а то мне в кинотеатр не попасть, далековато.
Заставляличка• 01 июля 2014
Ходили смотреть с сыном 10лет, в зале были и с мальчишками 5-6 лет. Фильм понравился, спецефекты супер. Все фильм досмотрели никто раньше не ушел.
Петриківна• 01 июля 2014
Ответ дляроичка
http://kinogo.net/4667-transformery-4-epoha-istreb...

Качество фильма выложенное в сети кругом одинаковое,можете не искать,здесь звук нормуль.
роичка• 01 июля 2014
Ответ дляПетриківна

спасибо