РокерША• 02 июля 2014

А где вы одеваете своих деток?

Хачапууури• 02 июля 2014
В детской комнате, рядом со шкафом.

mamba:)• 02 июля 2014
На 99 процентов на иностранных сайтах.
Самоучка• 02 июля 2014
Нам в основном дарят вещи родственники и крестные) Сама редко что-то покупаю)
Самоучка• 02 июля 2014
А если вы на счет места в квартире где я ее одеваю, то я бегаю за ней с футболкой и шортами по всей квартире
Dr.S• 02 июля 2014
В интернет- магазинах США и Англии. Качественно, стильно и очень выгодно!
Садоводница• 02 июля 2014
Все заказываю с США, даже трусы и носки, или у нас из наличия покупаю.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2014
Тоже заказываю
Замыленная• 02 июля 2014
Ответ дляСамоучка
и у нас тоже так бывает!
ОйЙой• 02 июля 2014
секонд. верхній одяг і взуття зимове в неті. босоножки кросовки та кеди знахожу теж на секонді.