28 декабря 2012

Работа. Как теперь себя вести?

Обидно до слез...
Случилась такая ситуация...
Сразу уточню: живу с ребенком (почти 2 года), мужа нет, когда я на работе, то с ребенком сидит няня. В выходные дни мне реально не с кем оставить ребенка.
Работаем мы с напарницей 2 через 2. Ее смены были 26 и 27, соответственно мои 28 и 29.12. Пишет она мне 26.12 в скайпе: ты завтра сможешь вечером прийти на работу, мы хотим собраться, устроить маленький корпоративчик (с нами в одном помещении находится два магазина(два работника) и наша точка - кредиты) или ты сможешь 28.12?  Отвечаю ей: завтра не смогу, не скем оставить сыночка, смогу 28 - моя смена. Пишу ей: а что именно планируете? Ответ: потом, завтра скажу..И на этом наш разговор закончился.
Вчера мне никто не звонил и ничего не писал. Прихожу сегодня на работу и вижу картину: в подсобке бутылки с под шампанского, водки, разные напитки, грязные тарелки, остатки закуски.. и т.д.
Мне так обидно стало! Неужели нельзя было хотя бы для приличия пригласить! На продавцов которые с нами в одном помещении работают я не злюсь (они у нас тут на подбор - подлые люди), а вот то как напарница со мной поступила - реально очень обидно! У нас с ней были всегда очень хорошие отношения, конфликтов не было, мы делаем одну работу на двоих и  постоянно общаемся, она и на чай ко мне домой приходила.
Как мне теперь с ней общаться? Как вместе работать?
Девочки может я себя сильно накручиваю? Посоветуйте как правильно мне теперь себя вести в такой обстановке...

P.S. 12.01 у нас состоится собрание на главном офисе нашего региона в Днепропетровске, после которого состоится корпоратив. Мне с ней нужно и туда ехать и обратно домой возвращаться (дорога в одну сторону занимает 3 часа), как себя вести?
показать весь текст
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и проблема, не выпили с сотрудницами
проблема не в хотении выпить, а в общении!!!!!!!!!!!!!!! каждый судит по себе...
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
я если честно над вашей проблемой даже бы не задумалась, не то что расстраиваться. Мне с ребенком провести время намного важнее корпоратива было бы на вашем месте. а если с Вами не хотели провести этот вечер, то нужно не обижатся, а менять что-то в себе и своем отношении к окружающим.
нет, спасибо! я довольно таки общительный и добрый человек (в жизни не раз за свою доброту расплачивалась!), просто у них свои интересы, они очень завистливые, подлые люди.. не раз я в их подлости убеждалась..
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, спасибо! я довольно таки общительный и добрый человек (в жизни не раз за свою доброту расплачивалась!), просто у них свои интересы, они очень завистливые, подлые люди.. не раз я в их подлости убеждалась..
Ну так радуйтесь, что были меньше в кругу подлых людей!
Ищите себе друзей соответствующих себе
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, спасибо! я довольно таки общительный и добрый человек (в жизни не раз за свою доброту расплачивалась!), просто у них свои интересы, они очень завистливые, подлые люди.. не раз я в их подлости убеждалась..
тогда вы уз извините, нах... они Вам такие красивые нужны. А вы найдете еще себе и вторую половинку и нормальных подруг. Хорошо Вам НГ отметить и исполнения всех желаний)))И ребенку здоровья чтобы маму радовал)))
ГЕРА 28 декабря 2012
А чего вы переживаете, что не ’пообщались’ с негативными людьми? Что за интерес со злюками отмечать, тем более пишите, что убеждались не раз. Просто не парьтесь. Вот если есть возможность едьте на корпоратив в основной офис, вот здесь уже стоит напрячься - большой коллектив, и наряд, и прическа, и хорошее настроение. Там и пообщаетесь, может и познакомитесь с кем. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
тогда вы уз извините, нах... они Вам такие красивые нужны. А вы найдете еще себе и вторую половинку и нормальных подруг. Хорошо Вам НГ отметить и исполнения всех желаний)))И ребенку здоровья чтобы маму радовал)))
Спасибо Вам большое! С наступающим Вас Новым Годом!!!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
А чего вы переживаете, что не ’пообщались’ с негативными людьми? Что за интерес со злюками отмечать, тем более пишите, что убеждались не раз. Просто не парьтесь. Вот если есть возможность едьте на корпоратив в основной офис, вот здесь уже стоит напрячься - большой коллектив, и наряд, и прическа, и хорошее настроение. Там и пообщаетесь, может и познакомитесь с кем. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Сама не знаю чего меня это так расстроило!!! И Вас с наступающими праздниками!
Тюрюнь_Тюнь 06 января 2013
Ответ дляАноним
она меня просто спросила когда я могу прийти! когда я уточнила что именно они планируют - она сказала что точно не знает и потом перезвонит.
автор, ну напарница, спрашивала, хотела подстоится под вас, а остальные не захотели, в чем проблема то?
остальные может казали, та не давайте 27, а не 28 и ффсе