Лидия1911• 28 декабря 2012

беспроводной безлимитный интернет

Подскажите пожалуйста беспроводной безлимитный интернет с быстрой скоростью обменна данных, может быть есть такой, где можно посмотреть фильм в онлане, если же нет, то хоть с возможностью скачать его!
Подскажите пожалуйста, так как не очень разбираюсь в этом!
Аноним• 28 декабря 2012
Пипелнет, хорошая скорость, но безлимитка дорого, посмотрите у них на сайте тарифы.

Аноним• 28 декабря 2012
ОГО! Укртелеком.
YUKKA25• 28 декабря 2012
это вай-фай, со скоростью мин. 2 Мбита
YUKKA25• 28 декабря 2012
Не обязательно Укртелеком,есть местные провайдеры с лицензией,все Вам сделают и дешевле ОГО,у меня муж таким занимается, у него безлимитные все пакеты и месячная оплата со скоростью 2 Мбита днем и 6 Мбит с 10 вечера до 7 утра 110 грн
lumonbka• 28 декабря 2012
ОГО
А вообще выбираем ЛЮБОЙ интернет, пусть даже ЛАН (который вас устраивает) и покупаем роутер
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
у меня 2 мб/сек - 40 грн...
YUKKA25• 28 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
у меня 2 мб/сек - 40 грн...
ну,вы ж не в селе живете))цена от многих факторов зависит,вай-фай у вас или оптика с роутером-это разные вещи)
автор Лидия1911 • 28 декабря 2012
Мы живем за городом в частном доме, простите, забыла уточнить!
автор Лидия1911 • 28 декабря 2012
модем есть от киевстара, роутер тоже есть!

lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
модем у меня..с вай-фаем
автор Лидия1911 • 28 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
у меня 2 мб/сек - 40 грн...
а можно поподробнее?
За городом потянет? Я не сильно разбираюсь в этом!(
lumonbka• 28 декабря 2012
и ЛАН есть...оптика
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляЛидия1911
а можно поподробнее?
интернет через дом. телефон - если на пальцах объяснять..
YUKKA25• 28 декабря 2012
так а сейчас у вас Киевстар подключен?Вот их тарифы http://www.kyivstar.ua/ru/kr/home-internet/tariffs...
автор Лидия1911 • 28 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
значит у меня так не получится, нет дом.телефона...
автор Лидия1911 • 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
да, киевстар
YUKKA25• 28 декабря 2012
ищите провайдера с вай-фаем,покупаете баз.станцию-650-800грн, ставится она на крыше,кидается кабель от нее в дом,можно потом к роутеру и по дому везде покрытие будет.
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляЛидия1911
а)
ну я ж грю - у меня и ЛАН есть (локалка). Покупаем роутер и вуаля - у вас есть бепроводной интернет. А если дома есть ноутбук, например, с модулем вафли (сейчас все имеют), а нужен вай-фай для смартфона - есть замечательная программа - устанавливаем её, настраиваем и получается, что ноутбук раздает ЛАН-интернет по вай-фаю.
lumonbka• 28 декабря 2012
Это все за локальную сетку и проводной интернет

YUKKA25• 28 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а)
Вот потому у вас и 40 грн-локалка ведь,а я про индивидуальный настоящий вай-фай говорю)он значительно дороже
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
АЛЕ..
У меня локальная сеть И ОГО через домашний телефон, у меня 2 интернета (на пальцах уже объясняю)
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
ну тут ясно, что беспроводной модем дороже.
lumonbka• 28 декабря 2012
доспустим беспроводной модем - очень хорошая вещь. Интернет всегда с вами.
YUKKA25• 28 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
АЛЕ..
обьясняю на пальцах и я-для локалки вам на крышу дома ставят базу одну на весь дом и раскидают по квартирам кабеля,стоимость в разы дешевле.Я написала про Вай-фай для частного дома за городом и без телефона.
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
девушка, мне не нужны такие объяснения, Это вы недочитали мои сообщения.
Люда 25• 28 декабря 2012
Ответ дляЛидия1911
если за городом то Пипел нет не советую.Мы тоже в пригороде живем у нас Бест, довольны.
автор Лидия1911 • 29 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
Я очень прошу прощение, если есть возможность и желание, объясните поподробнее о Вашем операторе, он может быть в любой области Украины?
Люда 25• 29 декабря 2012
Ответ дляЛидия1911
http://www.best.net.ua/ вот их сайт
автор Лидия1911 • 29 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
http://www.best.net.ua/ вот их сайт
спасибо!
Люда 25• 29 декабря 2012
Ответ дляЛидия1911
спасибо!
не за что