Гороховая• 02 июля 2014
Вот это называется скидка на удаление папилломы
На групоне захотела приобрести скидку на удаление одной папилломы,написано 87% скидки.удаление 1-го новообразование 79 грн.слава богу перед тем как оплачивать я им позвонила.Клиника Медима.а она мне говорит 79 грн.+160 грн. консультация врача+180 грн.анализы+ 50 грн анестезия .круто получается у них со скидкой.Короче 470 грн надо чтобы удалить одну папиллому))) Я в шоке если честно!
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ОО так всегда! Хорошо , что позвонили переспросили.
да не говорите.а то попала бы.взяла бы 79 грн и поперлась к ним
Котенок аки рысь• 02 июля 2014
у меня с мини такое было.. купила у них путевку на море на 4 дня и 3 ночи написали за 799 грн вместо 1899 грн я и повелась оплатила все норм приехали отдыхать а оказалось 799 грн это бронь за проживание плюс 1899 грн надо еще оплатить
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а чем удалять должны были?
не знаю.я не спрашивала
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
охренеть.извиняюсь другого слова не подберу
Майор Медуза• 02 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот это вы попали! А условия акции были подробно расписаны?
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
чего это я попала? вот те кто купил у них купон.вот те попали)
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляApple3010
вот такой штукой намазывала и само отпадало, стоит копейки , но если у вас их много, то нужно не просто удалять, а еще и пропить лекарства.
купила я эту штуку.мажу мозоль.папиллома у меня одна .под коленом.выросла за последний год.самолечением ее боюсь заниматься.на масле чистотела написано удалять родинки ни в коем случае нельзя! я уже и сомневаюсь родинка это у меня или папиллома.поэтому и хотела записаться на прием именно в клинику
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
автор, а ві уверені что єто папилома?
ну я не врач.уверенна не могу быть на 100%.она у меня сначала небольшая образовалась.теперь выросла до 1 см в диаметре.телесного цвета.еле держится и кажется что вот вот отпадет
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
возьмите красную ниточку и обвяжите ее не сильно туго, сама отпадет
а вдруг это родинка
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
можно у дерматолога узнать... я так сама избавилась от подмышечной...посоветовала соседка-медик
а остальные папиломы на шее я удаляла у косметолога...
на шее выскочили мелкие.мазала оксолиновой мазью.через 3 дня прошли
Отмотала своё• 02 июля 2014
Ответ дляГороховая
не знаю.я не спрашивала
я удалила в онко за 50 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2014
Ответ дляГороховая
’Майор Медуза’ писала свою відповідь не Вам , а для ’Котенок аки рысь’
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
У них эти скидки-сплошной обман, а цены бешенные!
это точно)
Ответ дляГороховая
тогда идите в онко, там профессионалы получше чем в клиниках, они вам и скажут что это у вас и как удалять. А так я бы не рисковала.
Майор Медуза• 02 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо! ;)
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляApple3010
я боюсь туда идти(
Ответ дляГороховая
Я с таким хожу в онкодиспансер, консультация специалиста, анализ, удаление - бесплатно, только анестезию в аптеке покупаю
Гороховая
• 02 июля 2014
Ответ дляksenya6
мне тоже не очень, но как-то больше доверяю людям, которые на этом узко специализируются. Настроилась, сходила, потом, если надо, стресс сняла с подругой и порядок
если не секрет в какой обращаетесь?