Девочки, выручайте! Нужны бублики темного цвета (не маком посыпаны, а именно в глазури шоколадной или сами шоколадные без глазури) размером как сушка "Малютка" , то бишь не огромные и не средние, а именно такого размера. Или может кто подскажет как их "оглазурить" в шоколадный цвет, чтоб сухие были . Мы делаем подарок бабушке- и там нужны бублики светлого и темного цвета. Всем спасибо!
Ответ дляshineshop.com.ua
Растопите шоколад, добавьте немного масла-молока (чтоб глазурь плотная была). Остудите слегка, обмакните бублики и в морозилку, можно на силиконовый коврик чтоб не прилипли.
Шоколад быстро схватится, есди мало - обмакните второй раз.
Мы так делали сырки глазированные.
а потом глазурь не сползает и не тает ?