Докладная• 02 июля 2014
девочки помогите похудеть, брак трещит по швам
После 2 х родов,сильно поправилась,произошел гормональный сбой на нервах,со 100 кг за 4 года похудела до 80 кг,но теперь проблемы с желудком,и все вес стоит,рост у меня 170 см,работаю.Смотрю как муж смотрит на худеньких девушек,недавно обнаружила что часто стал смотреть порно,там тоже название секс с худенькими и т.д,ем не много,но от него бывает слышно,сколько будешь жрать и т,д,у меня комплекс появился,проблемы и в сексе ,я перестала чувствовать себя женщиной,депрессия,в зеркало стараюсь меньше смотреть,мы вместе редко куда то выходим,а недавно пошутил,что он как начальник должен по статусу иметь любовницу,чтоб не стыдно было друзьям показать и я сникла
Ответ дляазалия1
да, прям таки. Я бы на Вас посмотрела после гормонального сбоя( например, поликистоз яичников).
К слову, у меня 57 кг. ,это чтобы Вы не писали , что я таких ,как сама защищаю.
Мне кажется, я бы с любым сбоем себе толстеть не позволила,это же ужасно! А с практики вижу, сколько тучные люди едят!!!
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
РозаЛюксен• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мудак Ваш муж, вот что.
Вы правда позволяете так к себе относиться? Позволяете культивировать в себе чувство вины?
Вы же понимаете, что дело не в похудении, правда?
поддерживаю полностью.
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляGemma
гагага)))
можно и с 50 выглядеть плохо)))))
Кто на что учился, и кто на ком женился... Можно и в 25 быть бабьём((
Братья Капли• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
девочки ем один раз в день,работаю по 12 часов в смене ,2 детей и бабушка лежачая,мужа бабушка,так что сильно я не лежу на диване
стобы похудеть нужно наоборот есть минимум 3 раза в день, и следить за тем, что ешь. Пить много воды это как минимум , если у вас проблема с гормонами , лечение проходили ?
Раиса_киев• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
увы, это вам только кажется. А по теме - я бы задумалась о новом муже.
Докладная
• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
ем очень мало,иногда нет времени сесть и покушать не дома из за лежачего старика и занятий с детьми и на работе,беготня за 12 часов
Матраскин Брат• 02 июля 2014
Не слушайте никого...я тоже ела раз в день и это НЕ правильно!!!Мне здесь девочки посоветовали девочку, и я придерживаясь ее советов, без напряга за неделю скинула 1,5 кг!И это при том что я все ем, что хочу ,но до 12,а то и до 14,00, и вес пошел...а если бы я еще и спортом занялась, то наверное, все три скинула...но я очень ленивая..(каюсь), вот ссылка , почитайте, может Вам и поможет.Удачи, а на мужа-забейте...https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
Ответ дляposud.org
Значит у вас никогда не было проблем со здоровьём,у меня мама пол жизни на гормональных препаратах,ест как птичка,и весит 70 кг!и это очень большое достижение,не думаю что у многих хватило бы силы воли так держать вес.((
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Можно!! И нужно!!! Когда видишь, что близкий человек превращается в бесформенную массу - необходима кардинальная встряска, пусть по живому, но необходима!
Ужас, видимо, от женщины зависит, я бы не позволила так с собой... Жаль женщин, которые считают, что если женщина поправилась/посторела или еще что можно и нужно их гнобить и дрочить демонстративно на тех, что ему нравятся. Это не поддержка и не помощь. Я Вам скажу по секрету, у любящих мужчин, жены всегда цветут от любви, а у таких, как муж Аврора сидят несчастные и потухшие и плачут.
Левый Локоть• 02 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
мужчина женился на одной женщине, а тепер дома его встречает другая внешне. что за феминизм.вы бы долго люили если бы ваш муж стал слоном и импотентом?
автор,я вам помогу! пищите! поговорим как напишите)
Я - да, любила бы. А Вы нет? Сочувствую Вашему мужу, ведь в жизни всякое бывает.
И да, если мужчина женится на внешности, а не на человеке, тогда да, это проблема. Но нормальный мужчина должен понимать, что в 45 лет женщина не будет выглядеть так же, как в 20. И после родов внешность может измениться. Не понимаю дамочек, о которых мужья ноги вытирают, а они пляшут вокруг них, лишь бы угодить.
Автор, я не говорю, что худеть не нужно. Конечно, худейте, но для своего здоровья и уверенности в себе. Если муж позволяет себе такие слова, он всегда найдет, к чему придраться. Даже если Вы себя до анорексии доведете.
Докладная
• 02 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
да,но результатов больших не дало
Левый Локоть• 02 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
+1000
Любимая женщина цветет даже в весе 100 кг.
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
муж козел
вы ухаживаете за его родственником, а он вам такое говорит. оно вам надо? не любит он вас, смеритесь с этим
Раиса_киев• 02 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну, после некоторого времени физическое уходит на другой план - красота очень быстро приедается, на нее не обращаешь внимание - так же, как и на не красоту. Со временем все меняются. У меня муж вон 130 кг. В голову никогда не приходило развестись именно по этой причине. Думаю дело в ограниченности мужа автора, не более.
На самом деле любовь или есть, или ее нет.
Вес - это только повод сорвать на Вас свое раздражение.
Увы, даже похудев, Вы вряд ли спасете брак, хотя....все возможно, конечно.
Никогда не задумывались, почему мужья уходят от худых жен?
или почему уходят от полных, а потом брошенные полные бывшие жены счастливо устраивают личную жизнь с другим мужчиной?
Так что не в весе деле.
Нынешним питанием Вы окончательно угробите свое здоровье, а благодаря мужу окончательно закомплексуете.
Меняйте стиль питания и похудения, а вот что делать с мужем - тут я не советчик
Так что не в весе деле.
Одноклассница• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
да,но результатов больших не дало
у вас гормональный сбой, результатов быстрых не будет
Указка• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Такие встрески чаще говорят о том, что он Вас сравнивает! И сравнивает с молодой ухоженной, нерожавшей любовницей. С Вами никак не может расстаться- чувствует себя виноватым перед Вами и детками. И тут есть два варианта: 1. Он все равно уйдет, даже если вы похудеете, станете моделью с обложки журнала. 2. Более сложный. Вы должны его заинтриговать (ночные смски неизвестно от кого, звонки на ваш мобильный с мужскими именами, изменения во внешности, в разговоре, какие-то встречи с подружками (’которых сто лет не видела’). И при этом никаких комплексов по поводу внешности, веса и тд. Как будто так и надо, и так было всегда! Если чувства остались, но спрятались в рутине и быте, то они обязательно проснутся, и на ваш вес он не будет обращать внимания!
Поверьте, я сама прошла через такую же ситуацию. Вначале мы пришли к первому варианту, но продолжали общаться, а потом как-то незаметно все перешло ко второму, и муж стал ревновать, начал на руках носить, как только понял, что есть кто-то кому я интересна!)
Докладная
• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мне 30 и муж ноги об меня не вытирает,я знаю если ненужна ему,не чем не удержу его,но я хочу для себя похудеть,когда падает планка самомнения,жизнь теряет краски
Раиса_киев• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
+1000
у меня вон ходячий пример - подружка - за 100 кг. Сидит на гормонах. Но видели бы вы отношения ее мужа к ней. Вот что значит повезло. Я всегда глядя на них вспоминаю житейскую мудрость - ’не родись красивой’
Братья Капли• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
да,но результатов больших не дало
значит вы не долечились или не правильно не лечились. С гормонами лучше не шутить, для начала нужно тщательное обследование
Брынза• 02 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
задуматься-то можно.....
но где их брать, новых мужей?
Или Вы рыбные места знаете? ))
но где их брать, новых мужей?
Или Вы рыбные места знаете? ))
Невидимка• 02 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
По моему, он Вас уже не любит, как можно говорить матери своих детей ’сколько можно жрать’. Удавила б за такое. Любимая жена родила 2-х детей, работала над собой и сбросила 20кг! И вместо того, чтобы ее поддержать....
я мужу часто такое говорю, потому что лишний вес, в будущем это большие проблемы со здоровьем, и если у автора проблемы со всех сторон, то их таки надо решать, в первую очередь для себя. А на красивое тело мы все любим смотреть, лично мне неприятны мужики с обвисшим животом и эротику с таким типом я бы точно не смотрела. Но это не значит что я не люблю склонного к полноте мужа.
Докладная
• 02 июля 2014
Ответ дляУказка
я зашла на сайт знакомств случайно,так мне нервы трепал потом,всю ночь орал как резаный
Раиса_киев• 02 июля 2014
Ответ дляБрынза
задуматься-то можно.....
но где их брать, новых мужей?
Или Вы рыбные места знаете? ))
но где их брать, новых мужей?
Или Вы рыбные места знаете? ))
увы...
Невидимка• 02 июля 2014
Ответ дляУказка
какой то тупиковый вариант, то есть вы сами по себе не интересны мужу, а интересны только если кто позарился, закончатся смс-ки - закончится любовь.
Докладная
• 02 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
увы...
а кому нужна женщина с двумя детьми и низкой самооценкой,и многим мужчинам нравятся худые женщины,это реальность или закономерность