Докладная• 02 июля 2014
девочки помогите похудеть, брак трещит по швам
После 2 х родов,сильно поправилась,произошел гормональный сбой на нервах,со 100 кг за 4 года похудела до 80 кг,но теперь проблемы с желудком,и все вес стоит,рост у меня 170 см,работаю.Смотрю как муж смотрит на худеньких девушек,недавно обнаружила что часто стал смотреть порно,там тоже название секс с худенькими и т.д,ем не много,но от него бывает слышно,сколько будешь жрать и т,д,у меня комплекс появился,проблемы и в сексе ,я перестала чувствовать себя женщиной,депрессия,в зеркало стараюсь меньше смотреть,мы вместе редко куда то выходим,а недавно пошутил,что он как начальник должен по статусу иметь любовницу,чтоб не стыдно было друзьям показать и я сникла
Попипиповна• 02 июля 2014
Ответ дляGemma
знаю, что мое мнение будет непопулярно
здесь любят всех, кто не вписывается в 90-60-90 называть ленивыми коровами, НО
если муж любит, то он любит независимо от того весишь ты 55 или 100, а если не любит, то можешь дохудеться хоть до анорексии - он все рано не любит... будешь худая, он найдет другие недостатки
В точку. Если люди любят они стараются друг друга поддерживать и всячески приободрять, а не ежеминутно указывать на недостатки. Мой муж за последний год поправился на 4 кг, так что же мне его не любить теперь? или искать любовника, чтоб не стыдно было показать подругам. Так ли идеален Ваш муж автор? Укажите ему его недостатки. С лишним весом в спокойной обстановке да при поддержке любимого человека худеется и веселей и продуктивней. Я после второй беременности набрала 28 кг, тоже гормоны. Сидела на диетах и чего только не делала, похудела на 24 кг, но ... мой муж меня поддерживал все это время, приободрял, стимулировал, а самое главное любил. В первом браке я весила 50 кг была ’толстой и страшной, как сто чертей вместе взятых’. Где он их видел, я так и не узнала, но комплекс во мне за 12 лет такой взрастил... А ларчик открывался просто - гулял и чтоб себя любимого оправдать, унижал меня.
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2014
Раз у вас проблеммы с желудком, так чего не на дитстоле 5п? отлично вес уходит! только если не жрать килограммами, а порции небольшие по 100-150 грамм. 4 разовое питание и отлично! все отварное, ничего жирного, сладкого. + Бодифлекс 15 мин по утрам.
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
А для себя не приятно выглядеть достойно, подтянуто, красиво? При чём здесь то, что потом якобы может сказать муж?
красивому придела нет.
Гордая_птичка• 02 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
мужчина женился на одной женщине, а тепер дома его встречает другая внешне. что за феминизм.вы бы долго люили если бы ваш муж стал слоном и импотентом?
автор,я вам помогу! пищите! поговорим как напишите)
Я вас наверное сильно удивлю, но я буду любить своего мужа любым: располневшим, отощавщим, облысевшим. А вы, видимо, понятия не имеете, что такое любовь, если из - за лишних кг или проблем с потенцией тут же готовы вышвырнуть человека, как тряпку. Это называется предательство.
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляУказка
Вам повезло не иметь гормональных сбоев, не набирать много во время беременности и не познакомиться с ощущением, что у мужа есть другая! Козлами я их не называла! Не дорисовывайте картинку! Просто на каждый товар есть свой покупатель и пара лишних кило этому не помеха) И заодно и от бытовой суеты у мужа глаза открываются и он видит мать своих детей в другом ракурсе, он понимает, что женщина, светящаяся изнутри ему намного интереснее, чем просто привычная жена! И не видит уже чего-то лишнего!
Я автору предложила свой вариант, не оскорбляла и не обижала никого. Вариант проверенный, работает и приносит свои плоды! И не важно, что звонят подружки, просто их имена в телефоне изменены)
Я не перехожу на личности. Если мы строим диалог, то нужно уметь СЛЫШАТЬ. Гормональные сбои имеют место только в 3% на 100 000, всё остальное - отсутствие культуры питания, неправильный образ жизни, и отвратительное отношение к себе. Повторяюсь, если бы я не столкнулась с данной проблемой, не писала бы в этой теме! После вторых родов я поправилась на очень - очень много кг... но для меня это не приемлемо, я ненавидела себя в этом теле, правда недолго) в моём случае - 4 - 5 часов ежедневных спортнагрузок + правильное питание. Да мне было больно, жалко себя, и лень иногда присутствовала, но только в голове - дальше я её не допускала. Результат я получила и могу чётко сказать - если женщина безобразно выглядит, значит её всё устраивает, иного - нет!!! Я вернулась в своё красивое и комфортное тело - с 87 кг до 54 кг, рост 170. За 3 месяца. Растяжек нет, обвисания кожи нет. Да, у меня двое детей, я возвращалась в своё тело не прерывая ГВ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ С СОБОЙ! Всё остальное - оправдание своей лени. ИМХО.
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
кстати, я лично знаю красавицу под 100кг, ух какая! Шикарная девушка!
inneska-85• 02 июля 2014
кушайте 5 раз в день маленькими порциями.пейте 1,5 литра воды минимум, занимайтесь зарядкой, упражнениями- чтоб разогнать немного метаболизм. надо себя полюбить, худеть не мучительно, а с удовольствием. почитайте систему минус 60.может вам подойдет.
Попипиповна• 02 июля 2014
Вы должны решить нравитесь ли Вы сами себе, худеть и быть красивой надо в первую очередь для себя. Не у всех параметры 90-60-90 и ничего люди живут. Учатся подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А вы с ней в постели были??
А я с косою• 02 июля 2014
Ответ дляposud.org
Мне кажется, я бы с любым сбоем себе толстеть не позволила,это же ужасно! А с практики вижу, сколько тучные люди едят!!!
И как бы вы себе не позволили это, еслик иллограммы из воздуха просто беруться? Отрезали бы от себя кусочки жира что ли?
Ну ей богу, люди пишут то, о чем совершенно не имеют представления!
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ЗАЧЕТ!

ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Нет, свою распущенность в еде, нежелание следить за собой прикрывают словосочетанием - ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!!!
А я с косою• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Хорошо, а если не распущенна в еде, ест как птичка, занимается до 7-го пота и все бестолку? То что это?
Я понимаю, что есть дамочки, которые больше всего любят жрать. Но а как быть, когда дело не в съеденном?
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
А вы с ней в постели были??
скажим, была бы я мужиком, я бы ее трахнула) она реально секси. 100% мой типаж и пофиг сколько она весит.
ФрекенБок• 02 июля 2014
Ответ дляGemma
знаю, что мое мнение будет непопулярно
+10000000000000, муж вас не любит.
Оябунчик• 02 июля 2014
у меня тоже жуткий комплекс. для сравнения - рост 164 а вешу я 90кг. но муж ни разу не упрекнул. я вечно ему ною, а он говорит что и такую любит. пошутить может - моя бомбочка, говорит. А он, кстати, красавец у меня - высокий, подкачаный. мне стыдно выходить с ним куда-то((( а выходила замуж - 56 весила((
но если вам муж такое говорит - проблема не в вас и не в вашем весе. а в муже
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Если дело в гормонах - обязательно сделать гормональную карту, и отсюда исходить, но обязательно, повторюсь, ежедневные, почасово расписанные физнагрузки + правильное питание!!
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Супер! Признаю!!
А я с косою• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
тут еще такой момент, что этим нужно вполтную заняться. я так поняла, что у автора еще напряг со временем. А на то, чтобы пройти врачей + составить грамотное меню и схему нагрузок - нужно время и денежка.
Пукимончиг• 02 июля 2014
Знаете єто мне знакомо сначала ты толстая, потом плохо готовишь , а самом деле есть извините есть женщина худенькая, красивая, а вы так -толстая.
Сначала вы должны полюбить себя , и уверенности вам желаю и запомните на каждый товар есть с свой покупатель.
У меня на работе есть мужчина, у него любовница пышечка, он всегда говорит, что ему так надо еле худые, с ними скучно
Тамбовский мел• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
девочки ем один раз в день,работаю по 12 часов в смене ,2 детей и бабушка лежачая,мужа бабушка,так что сильно я не лежу на диване
Автор, это может быть на нервной почве и из-за переутомления. Не зря говорят - недосыпаешь - меньше худеешь.
Многие говорят, что рот заклеить, не есть после 17, спортзал не понимают, что и это может не помочь.
Не есть надо минимум за 3 часа до сна, а не в 17 поесть и лечь спать через 6-7 часов, перегладив, убрав, позанимавшись с детьми... - потратив кучу калорий.
И спотрзал может не помочь, если есть усталость, мало пьешь.
И не при всяком режиме можно закрыть рот.
У Вас есть фиткервс рядом? Мне реально помог. Там и режим скорректировали.
У меня наоборот, сложности были из-за мужа, я ему больше полненькой нравилась - пережил, главное, что мне так комфортнее и силы больше.
Мона Лиза• 02 июля 2014
Ответ дляДокладная
вот именно,раньше я весила 50 кг,а теперь 80 кг после вторых родов,старшему 11 лет,а младшей 5 лет
я в шоке, автор напишите что вы едите в течении дня.
Без комплексов• 02 июля 2014
Автор, я склонна к полноте. Похудела на 10 кг легко, было 73, сейчас 63 кг за 3 месяца. При росте 173 см. Пожрать (именно пожрать люблю очень).
Как худела я...
Я чередовала безуглеводные дни с обычным питанием. В обычные дни ела всё, но строго по часам (10,13,16 и 19 часов). При таком режиме ты не набрасываешься на еду и съедаешь меньше. Чувства голода нет вообще.
В безуглеводные дни ела тоже по часам, но только мясо, яйца, творог, сыр, грибы, рыбопродукты. В любом виде - хоть вареное, хоть жареное, можно масло и майонез. Нельзя только углеводы (сладкое, сахар, фрукты, хлеб, макароны, картофель и.т.д.)
И в четверг у меня был кефирный разгрузочный день. Сначала я его не любила. А потом мне так понравилась легкость пятничного утра, что я полюбила разгрузку очень.
Спорт в похудении играет важную роль, но не главную. Это скорее уже для подтяжки и коррекции фигуры. Для хорошего самочувствия и просто здоровья. Самое важное - питание. Диеты не помогают быть стройной, они помогают сбросить вес, но потом вес вернеться, без диеты.
Поэтому надо выбирать образ жизни, а не диеты.
А образ жизни надо выбирать адекватный.
Как худела я...
А образ жизни надо выбирать адекватный.
Та никада в жизни• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мудак Ваш муж, вот что.
Вы правда позволяете так к себе относиться? Позволяете культивировать в себе чувство вины?
Вы же понимаете, что дело не в похудении, правда?