Добрый день! Девочки,у кого детки любят рисовать, мы передаем в зону АТО вместе с едой и всем остальным необходимым, так же детские рисунки. Ребят ТАМ это очень трогает,часто до слёз, ведь у многих есть детки,а многие и сами ещё дети. Детские рисунки, это как часть мира,покоя,счастья и беззаботности.
Вообщем, кто желает, можете высылать мне такие рисунки на почтовый адрес в г.Киев,который сообщу в личку. Рисунки можно с пожеланиями.Я их потом все вместе передам. Спасибо!
Светлана1305• 04 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
мы вот такой посылали
классный такой, аж слезы наворачиваются.
завтра с доцей будем рисовать
elenanestere• 04 июля 2014
Привет девочки! Скиньте мне адрес, сегодня сынуля что-то нарисует и отшлём!
elenanestere• 04 июля 2014
Ответ дляRadost_I
Девочки, обязательно, если есть такая возможность, как нарисуете, выкладывайте свою красоту здесь.
Мы будем ждать.
Нарисуем, обязательно тут разместим! Только бы дошли рисунки до адерсатов! И наши Герои все-все вернулись домой!
Светлана1305• 05 июля 2014
нарисовали, на первом фото мой ребенок почему-то солдата с усиками решила нарисовать и в красной шапке)))
второе мы вместе решили нарисовать.
может куда почтой выслать, а то сканера нет
второе мы вместе решили нарисовать.
Так сталося, так повинно було статися, що ми допомагаємо чим можемо нашим військовим, які знаходятья в зоні АТО.
Розуміючи обставини, яким вони там опинилися, та ціну нашої спільної боротьби проти Х*йла та його прибічників на Донбасі - наша загальна допомога конче необхідна хлопцям.
Одна із наших невеличких допомог- є збір малюнків діточок, адресованих нашим військовим. Така, навіть невелика справа з малюнками, дуже допомагає хлопцям в цей скрутний час і зігріває їх серця. Деякі військові, роздивляючись дитячі твори, згадують своїх дітей і не соромлячись плачуть.
Ми повинні всі зібратися в цю хвилину і допомагати їм, тому що на кону стоїть наша свобода, свобода наших дітей.
Всім, хто бажає приєднатися до такого позитиву, відправляйте малюнки та листи на адресу, яку я надам вам в приватному повідомленні.
Далі приводжу тексти деяких малюнків. Орфографію не змінюю
***
Привіт тобі, друже, від Полінки, 4 рочки! Повертайся живим!
м. Полтава
***
Любий друже, солдате!
Ми всією родиною підтримуємо тебе, дякуємо, що ти є!!!
Ми бажаємо перемоги, щоб скоріше все закінчилося і ти повернувся додому до рідних!
Ми любимо Україну, і хочемо миру, завдяки тобі мир обов´язково буде!!!
Відбитки наших долонь - це привіт тобі.
Соня (7 років) і Полінка (4 рочки).
м. Полтава
***
До перемоги шлях важкий
На Вас уся надія
Вас Бог хранить нехай завжди
А мій малюнок серце гріє
(Аріна) Одеська область
***
Кожного дня я з мамою молюсь за тебе,
Дякую тобі, український солдате за все!
(Олександра 8 років) м. Донецьк
***
м. Полтава
***
Любий друже, солдате!
Відбитки наших долонь - це привіт тобі.
Соня (7 років) і Полінка (4 рочки).
м. Полтава
***
До перемоги шлях важкий
На Вас уся надія
Вас Бог хранить нехай завжди
А мій малюнок серце гріє
(Аріна) Одеська область
***
Кожного дня я з мамою молюсь за тебе,
Дякую тобі, український солдате за все!
(Олександра 8 років) м. Донецьк
Ответ дляvika2727
***
м. Полтава
***
Любий друже, солдате!
Відбитки наших долонь - це привіт тобі.
Соня (7 років) і Полінка (4 рочки).
м. Полтава
***
До перемоги шлях важкий
На Вас уся надія
Вас Бог хранить нехай завжди
А мій малюнок серце гріє
(Аріна) Одеська область
***
Кожного дня я з мамою молюсь за тебе,
Дякую тобі, український солдате за все!
(Олександра 8 років) м. Донецьк
***
м. Полтава
***
Любий друже, солдате!
Відбитки наших долонь - це привіт тобі.
Соня (7 років) і Полінка (4 рочки).
м. Полтава
***
До перемоги шлях важкий
На Вас уся надія
Вас Бог хранить нехай завжди
А мій малюнок серце гріє
(Аріна) Одеська область
***
Кожного дня я з мамою молюсь за тебе,
Дякую тобі, український солдате за все!
(Олександра 8 років) м. Донецьк
слезы на глазах..