ViolaVio• 02 июля 2014

Детские рисунки для украинских военных

Добрый день! Девочки,у кого детки любят рисовать, мы передаем в зону АТО вместе с едой и всем остальным необходимым, так же детские рисунки. Ребят ТАМ это очень трогает,часто до слёз, ведь у многих есть детки,а многие и сами ещё дети. Детские рисунки, это как часть мира,покоя,счастья и беззаботности.

Вообщем, кто желает, можете высылать мне такие рисунки на почтовый адрес в г.Киев,который сообщу в личку. Рисунки можно с пожеланиями.Я их потом все вместе передам. Спасибо!
InnaLenska• 02 июля 2014
Я у себя на сайте вывешивала конкурс детских рисунков в поддержку украинской армии, но за месяц мне только два рисунка прислали

InnaLenska• 02 июля 2014
Ой, не тот смайлик, правильный грустный смайлик
автор vika2727 • 02 июля 2014
Девочки, все кто поддерживает темку, напишите что-то в коментах,что бы темка поднялась в топ. Спасибо!
автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
У нас в садике собрали целый ящик с рисунками, когда мы предложили воспитателям.Но сейчас садики закрылись, увы.
ЛераZo• 02 июля 2014
Здорово придумали!
sofi_ya• 02 июля 2014
гарна ідея, дякую! діти з радістю малюють
Катя Катерина• 02 июля 2014
отличная идея, завтра своим тоже в садике скажу.
Леонсия• 02 июля 2014
ой, позвонила своим малышам на море. сказали, что нарисуют и вышлют почтой :). слезы стоят в глазах...
света785• 02 июля 2014
поддерживаю , автору

InnaLenska• 02 июля 2014
Ответ дляvika2727
А у меня как-то не пошло, видимо потому что не хотели с почтой морочиться, рисунки передавать
InnaLenska• 02 июля 2014
вот рисунки которые мне прислали
tvoll• 02 июля 2014
Пишу в личку
автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Дети любят рисовать,для них это не работа. А вот желание взрослых идти на почту или нет, тут уже личное дело каждого конечно. Просто некоторые люди сейчас не человеческие усилия прилагают для нашего мира и покоя, для нашей страны!
InnaLenska• 02 июля 2014
Ответ дляvika2727
Вы с воспитателями говорили или с заведующей? Может я к своим подойду, если будет дождливая погода и не будут гулять, пусть рисуют
автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
вот рисунки которые мне прислали
Очень красиво!Если вы их не передали,можете отправить мне!
lisenok_8282• 02 июля 2014
а мы вот были в школьном лагере в июне и 2 раза у нас собирали рисуночки для военных
goroschinka• 02 июля 2014
Автор, спасибо!
lisenok_8282• 02 июля 2014
мы вот такой посылали
автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Сразу с заведующей, что бы весь садик поучавствовал. Они ещё собрали всем садиком целую машину еды и всяких необходимых вещей для солдат

автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
мы вот такой посылали
Супер!Я понимаю почему мужики плачут от таких рисунков!
lisenok_8282• 02 июля 2014
Ответ дляvika2727
скиньте мне адресок, мы ещё нарисуем чего-нибудь
Nusha78• 02 июля 2014
Сегодня на детской площадке скажу деткам-может и нарисуем немного позитива
katie-k• 02 июля 2014
не понимаю, зачем это детям, зачем малышей в это .... просится не очень хорошее слово (((
Снежка_• 02 июля 2014
спасибо за тему
автор vika2727 • 02 июля 2014
Забыла указать, что от взрослых письма тоже с радостью принимают, главное от руки что бы было
Снежка_• 02 июля 2014
.
автор vika2727 • 02 июля 2014
Ответ дляkatie-k
Слава Богу, что понятливых гораздо больше!
света785• 02 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
мы вот такой посылали