ViolaVio• 02 июля 2014

Детские рисунки для украинских военных

Добрый день! Девочки,у кого детки любят рисовать, мы передаем в зону АТО вместе с едой и всем остальным необходимым, так же детские рисунки. Ребят ТАМ это очень трогает,часто до слёз, ведь у многих есть детки,а многие и сами ещё дети. Детские рисунки, это как часть мира,покоя,счастья и беззаботности.

Вообщем, кто желает, можете высылать мне такие рисунки на почтовый адрес в г.Киев,который сообщу в личку. Рисунки можно с пожеланиями.Я их потом все вместе передам. Спасибо!
vybiraika• 17 августа 2014
скажите куда отправлять, мои малыши нарисуют.

fox_trot• 25 августа 2014
и мне сообщите адрес, пожалуйста
автор vika2727 • 26 августа 2014
Ответ дляvybiraika
адрес даю в личке!
автор vika2727 • 27 августа 2014
Рисуночки наших деток солдаты нашли у себя в новой форме!

Taras SlobodyanyukФонд ’Підтримай армію України’
Приємно проїхатись ланами мальовничої Луганщини по свіжерозбитих важкою технікою дорогами. А вдвічі приємніше, коли везеш з собою добра на 675 (!) тисяч грн.

15 серпня в 1-ї окрему танкову бригаду, яка виконує бойові задачі в зоні АТО, Фондом ’Підтримай армію України’ було закуплено та доставлено:
- Цифрові рації Моторола (22 шт), включаючи автомобільні комплекти.
- Форму (600 шт) та берці шкіряні високоякісні (600 пар)
- Висококласні прилади нічного бачення класу 2+ (4 шт.)

Крім того, в кожному комплекті форми вояки знайшли малюнки від дітей спільноти волонтерів та листи від небайдужих патріоток та патріотів.

Хлопцям-танкістам насправді важко, але вони тримаються. Нічого не просять, хоча їм все потрібно. Потрібний якісний зв´язок, потрібні запчастини для танків, потрібні ЛЮДИ. Ми будемо дозакупати рації, форми, інше спорядження. Всім хто хоче долучитись -- див. рахунки внизу.

Особлива подяка Igor Bulgakov та Serge Shmygelskyy за допомогу з доставкою. Бусік Ігоря не здужав - 600 комплектів форми важать пару тон. Тому Santa Fe Сергія була забита формою та раціями буквально під стелю (на фото). Настільки під стелю, що довелося залишити всю гуманітарку в Києві.

Подяки: Анжела Мамарева, Ярослава Чепьолкіна - за закупівлю форми, берців та приладів нічного бачення; Оксана Безуса, Олена Зенченко та Влад Глобчак за допомогу з впорядкуванням форми.

PS. В кадр потрапила українська колона з гуманітаркою, яка пройшла повз нас по трасі Старобільск-- Луганськ. Не біла.

Разом з Anna Sandalova, Dmytro Popov, Max Burenko, Ivan Zhekov та іншими волонтерами Фонду ’Підтримай армію України’.

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
Адресная помощь 1й Отдельной гвардейской танковой бригаде:
5168 7553 7839 0773 Тарас Слободянюк
———————————————
Сбор вещей, продуктов и медикаментов:
Киев, ул. Васильковская 1, бизнес-центр ’Кемпа-центр’, офіс. 118
———————————————
Карта Приват 5584 2422 1113 6669 (карта фонда)
Через платежную систему EasyPay (БЕЗ КОМИССИИ)
Онлайн с Visa/Mastercard - https://easypay.ua/web/charity-army-ukraine
Через терминалы EasyPay (меню ’Веб деньги и пр.’ -> ’Благотворительность’ -> ’Поддержи армию Украины’)
______________________________________________________
Через терминалы Приват банка и Приват 24
На счет: 26002052731795
Получатель: Благодійний фонд ’Підтримай армію України’
Назначение: Благодійна допомога
_______________________________________________________
Банковским переводом
В гривне по Украине
ЕГРПОУ 39199337
р/с 26002052731795
ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК», МФО 300711
Назначение платежа: Благодійна допомога
———————————————
Финансовый отчет: goo.gl/Kh48ND
Сайт: http://ukrarmy.org/help.html
SEMANTA• 29 августа 2014
Вы еще отправляете рисунки? Можно и мне адрес в личку? Спасибо!
автор vika2727 • 29 августа 2014
Новая порция поддержки от наших малышей!Такая фантазия у детей, диву даюсь!Некоторые рисунки, если у вас получится разглядеть,такие филоссофские...!
мама Саши и Тоши• 02 сентября 2014
Напишите пожалуйста и мне адрес, дочка написала письмо, а я не знаю как передать... Спасибо
stejok• 09 сентября 2014
мы тоже в процессе
автор vika2727 • 09 сентября 2014
Ответ дляstejok
мы тоже в процессе
ждём!

автор vika2727 • 01 октября 2014
Всем привет! Спасибо за новые рисунки и письма!
автор vika2727 • 01 октября 2014
Присылайте ещё,всё передаётся сразу на передовую! Адрес для отправки даю в личке!
Balovana• 01 октября 2014
Доброе утро!
автор vika2727 • 01 октября 2014
Ответ дляBalovana
Доброе утро!
Доброе!
Balovana• 01 октября 2014
Попрошу своих порисовать:). Мы на днях купили большую карту Украины. Стыдно признаться, но до этого не бвло у нас карты. Просто дети настойчиво расспрашивали про то, в каких городах военные действия. А средний сын всё время спрашивает: ’Наши уже победили?’